Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 27.01.2005, 20:56
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо большое! вот уж точно "что ни день" . В мороз потащил гулять, совсем не понимает холода. Готов гулять до полного посинения, в буквальном смысле слова, а ведь кашель у нас уже 2 месяца никак не проходит , мы уже доктору нашему 102 раза на это пожаловались, а она говорит - легкие чистые, стрептокок отрицательный, природа мать...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 27.01.2005, 20:57
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прочитала П.Коэльо "На берегу Рио-Гранде я села и заплакала" и "Вероника решает умереть", я знаю что все уже прочитали, это я такая отсталая. Но ЛЮДИ, я плакаль , классные книжки.
  #203  
Старый 27.01.2005, 21:53
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Первую не читала

второй не впечатлилась.Любимый у Коэльо все равно "Алхимик" и до него пока ничего не дотягивает.Но это,так сказать,мое мнение и оно субъективно весьма:-)
  #204  
Старый 28.01.2005, 00:03
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алхимик у меня в электронном варианте, а эти книги я в бумажном читала - комфорнее надо сказать на порядок . Может поэтому мне так понравилось. Хочу Алхимика в бумажном варианте .
  #205  
Старый 28.01.2005, 04:00
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, пути господни неисповедимы. Что лучше, что хуже? Я тоже слышала истории, как армия спасала, но разве заранее узнаешь.. Пойдём на каникулах возобновлять "встречи" с 5 лет назад заброшенным невропатологом. И причины-то есть, просто знаю я уже их методы лечения и по-этому бросила всё на "израстёт-пройдёт", а теперь пойду за бАмажкой.. Среди моих ровесников куча отслуживших, вроде все тьфу-тьфу.. женаты, дети, здоровы. В общем паниковать не надо :-) (повторять про себя 300 раз в день)
  #206  
Старый 28.01.2005, 05:32
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю!!!!! Акулёнка с Днём варенья! Здоровья ему, расти весёлым, послушным, красивым и радовать маму!
  #207  
Старый 28.01.2005, 05:35
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да-да.. и я читала обе, но давно :-(. Помню, что понравилось. А я всё Улицкую "юзаю". После Шурика прочитала сборник рассказов "Искусство жить" - очень и очень!
  #208  
Старый 28.01.2005, 05:37
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна. Алхимик - всему голова :-). Но остальные тоже что-то дают... на 5 старых мыслЕй - одна новая :-), вот что мне откровенно не понравилось, так это про Воина света. Мура какая-то.. уж простите если кому понравилось.
  #209  
Старый 28.01.2005, 05:39
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ев, ты "Шурика"-то купила в конце концов? Читала?
  #210  
Старый 28.01.2005, 05:40
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А нам уже через 6 :-(. Я тоже стараюсь так рассуждать - вон сколько не служат и вроде не калеки :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger