Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 06.04.2006, 11:37
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию прям "задыхаюсь" от эмоций:((((((((

просто представить не могу как можно было говорить такое , я своей 15 летней не знала как сказать что папа питаться не будет с нами и выходные будем проводить без него((((.И это она слушала с открытыми глазами, а я говорили захлебываясь от слез...потом она поняв что то своим умом подростка порвала все его фотки где он с ней на отдыхе и в жизни все начиная с рождения..И вообще до сих пор не могу восстановить ее моральное равновесие, все очень плохо, все переместилось у нее, ценностей никакаих душевных ...(.. А ТАКОМУ МАЛЕНЬКОМУ да про МАМУ....я в ужасе просто..Сначало папа предал..потом мама..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #202  
Старый 06.04.2006, 11:38
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы- страшный человек(-)

  #203  
Старый 06.04.2006, 11:49
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

В похожей ситуации у нас сохраняется "гостевой брак" уже почти 10 лет. Есть общий ребенок, встречаемся по выходным у него, приезжаю в гости с ребенком, при этом официально брак не зарегистрирован.

Если бы начать "с чистого листа", то никогда не связала бы себя с таким мужчиной. Надо рвать до рождения общего ребенка, т.к. потом будет намного сложнее.
  #204  
Старый 06.04.2006, 11:55
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что, сердобольные понимальщики трудной ситуации бедной женщины, это значит у автора лишь мысли и эмоции были, да?
  #205  
Старый 06.04.2006, 11:56
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию чего-то мне кажется разводилово это, на Еве проблемы опять же(-)

  #206  
Старый 06.04.2006, 12:04
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, там выше под ником "Дааа" описана история из интернета. Так вот она настолько ужасна, что очень хочется думать, что это просто газетная утка... И даже если все здесь обсуждаемое - разводилово, то, к сожалению, успокоиться и молчать (а сколько народу здесь автора понимать стремится!) все равно трудно - потому как над детьми, в эту самую секунду, как угодно изгаляются... И даже в описанной ситуации все не худший вариант - детей не бьют и голодом не морят. У них есть шанс вырасти и суметь в общем неплохо жить, то ли забыв, то ли отодвинув в глубины памяти предательства родителей...
  #207  
Старый 06.04.2006, 12:15
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, конечно, уродов много на свете, кто бы спорил,

и эта история не из-за сюжета мне кажется разводкой,( сюжет знаком, к сожалению ), а по преподнесению этого сюжета. Автор совершенно откровенно издевается. Глупая разводка ( с точки зрения разводки )
  #208  
Старый 06.04.2006, 12:16
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если над нами - издевается - то и пожалуйста, на здоровье...
  #209  
Старый 06.04.2006, 12:20
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию над нами, над нами:)(-)

  #210  
Старый 06.04.2006, 12:21
Светла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию почему я сама не догадалась до этого? Спасибо

Подумаю, как это сделать, чтобы он поверил. К выходным придумаю легенду. Правда начитавшись тут гадостей я его уже тихо ненавижу (пока читаю)и себя тоже.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger