Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 22.07.2005, 08:16
tatyana re
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

неее, такая, знаете, харизма бывает у мужчин, вроде и ничего особенного, а тянет, притом ещё до поцелуев и проч. Лично на меня только такие ситуации и действуют, когда тянет сразу))) если сразу не тянет, я и целоваться с ним не стану))) умри, но не давай поцелуя без...))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 22.07.2005, 08:18
Н
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если есть в семье проблема - ее надо решить и рассматривать с обоих точек зрения...кстати если опираться на слова автора то "насильствует" в данной семье как раз она...хотя информации конечно крайне мало, что бы оценить ее верно
  #203  
Старый 22.07.2005, 08:18
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Да знаю, знаю)) (-)

  #204  
Старый 22.07.2005, 08:20
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию А вы то как это наовете?)

Наверное не измена и не блядское)))
  #205  
Старый 22.07.2005, 08:24
Н
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

есть у наших мам любимое выражение " а если подружка(друг и тп) твоя с пятого этажа прыгнула..ты бы тоже за ней сиганула?"
Вы же знаете что изменять плохо - зачем Вам постороняя поддержка?
  #206  
Старый 22.07.2005, 08:25
Стесняюсь назваться
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Задумалась...
У обеих подруг браки на волоске висят, это точно. Но моя проблема мне кажется не в муже. Когда я уезжаю, то через 3-4 дня я уже совершенно абстрагируюсь от него. Я и уезжаю-то одна для того, чтобы вновь себя свободной и незамужней почувствовать! Весь год мне приходится жить с оглядкой на его мысли и чувства, подстраиваться, искать компромиссы. Делать не то, что я хочу, а что надо делать. Режим работа-сад-развивалки-дом очень утомляет, а муж очень не часто вспоминает, что жену и развлечь можно. Т.е. инициатива о походе в кино от меня только исходит. В ресторан пришли- разговариваем о бытовых проблемах или он сидит и шипит на меня: "Опять оделась так, чтобы все пялились на тебя". А мне не надо и одеваться как-то вызывающе, у меня довольно яркая внешность и высокий рост, не одевать же паранжу.)
Короче, проблему своей неизмены я действительно вижу в том, что просто не попался тот, от которого снесло бы крышу, а не в заботе о спокойствии мужа. Как ни прискорбно это звучит... Другое дело, что так просто я не дамся! Это должны быть ТАКИЕ ухаживания, такой флирт и такой мужчина!!! Которые являются большой редкостью. ))
  #207  
Старый 22.07.2005, 08:28
АняС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я вообще никак это не назову

Зачем ярлыки и штампы. Ярлыки бабульки около подъезда навешивают. Я это просто понимаю)
  #208  
Старый 22.07.2005, 08:31
Н
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу "таких ухаживаний!" тут как раз было бы полезно послушать мнение мужчин...а еще случайно бы услышать мнение коллектива мужчин по поводу охмурежа девушек...поверьте все розовые мечтания о правильном ухаживании у Вас будут вызывать рвотный рефлекс
  #209  
Старый 22.07.2005, 08:35
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Ну это просто)

Никак не называть и с головой в песок). А вот такой вопрос, если бы это был муж. Ну допустим уехал без жены на курорт, гулял там, плясал с девками. До интима не доходило - только в рот давал. А в качестве оправдание он бы сказал - вот в жене страсти не хватает, перестала зажигать меня, не ласкает как раньше ну и т.п.
Вы бы его тоже нормальным мужиком посчитали, не блядуном?
  #210  
Старый 22.07.2005, 08:44
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Значит всю жизнь с мужем промучаетесь)(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger