Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 26.06.2007, 15:40
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию чего-то остальные не вешаются

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #202  
Старый 26.06.2007, 15:43
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Помню эту фотку чудную!

А как там понять, кто первый??? Или там руководство сайта само решает?
  #203  
Старый 26.06.2007, 15:44
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я учла твой совет про поселки ))

на них и будем ориентироваться. А до какого времени в турции жарко? Если мы полетим в 20-х числах сентебря - нормально?
  #204  
Старый 26.06.2007, 15:47
Горисвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ма-а-аша, я все пропустила!!!

У вас свой ресторан?! Слушай, а можно я тебя порасспрашиваю как-нибудь? Мы тут загорелись идеей открытия заведения в стиле "Диско-80". Не поверишь, но не в городе НИ ОДНОГО подобного места, где можно было бы и под Аббу потанцевать, и какие-нибудь "Самоцветы" послушать или Антонова...
  #205  
Старый 26.06.2007, 15:50
Горисвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Самый супер:-) Кстати,

вспомнила еще один дивный отель, но он не в Кемере. Он в Алании - "Ботаник" называется. На территории бывшего ботсада, поэтому очень зелено. Куча детских площадок, луна-парк свой... Народ тащится от него.:-)
  #206  
Старый 26.06.2007, 15:52
Горисвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Раньше вся инфа была, потом ее убрали -

потому что лидеров все нещадно гасили. Гордейка там на двух фотках - в мороженом на фоне моря и на ослике. А решает не руководство сайта, там голосование есть. Когда фотку открываешь - там варианты оценок от "мусор" (крайняя слева) до "супер" (соответственно, справа):-)
  #207  
Старый 26.06.2007, 16:00
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию то ресторан моих друзей ))

там благополучно реализовала идею нестандартных театрализованных детских праздников. Попадание было "в точку". :-) Сейчас уже в принципе понятно в каком направлении двигать ресторан... Деньги б еще на это :-)

А у вас суперская идея!!! Думаю, она найдет отклик. Главное, изначально разработать концепцию, выбрать хорошее место и мн.мн.других тонкостей, которые мои друзья даже не учитывали, открывая ресторан... Если что, спрашивай! Советую прочесть книгу ОЛега Назарова "Как раскрутить ресторан" (в 2-х частях) и "Как загубить ресторан". Из этих книг ты многое поймешь, как и что. Он еще живенько пишет, на своем опыте, интересно читать. А с твоим креативным складом ума, думаю, ты хорошо реализуешь себя, открывая ресторан. Но дело это очень хлопотное, очень много тонкостей.

А пиратские фотки я вешала это тоже с ресторана нашего :-)
  #208  
Старый 26.06.2007, 18:42
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже жду, правда, у нас только 25 самолет, но надо же успеть подготовиться, а то на работе кручусь, как белка в колесе, и высе выходные тоже выпадают!
  #209  
Старый 26.06.2007, 18:45
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Наташ, как здорово на вас посмотреть! Ваня - такой мальчик! Ну ТАКОЙ, в общем ты поняла! И ты хороша!
  #210  
Старый 27.06.2007, 08:19
Горисвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про фотки догадалась уже, ага:-) Красотища:-)

Спасибо огромное тебе за советы! Сегодня вечером после работы буду книги эти рыть. Тем более, ребенка через два часа с бабушкой в деревню отправляю на поезде, так что заняться все равно будет особо нечем.:-( *хлюпнув носом*
Очень ждем друга, который должен из Питера вернуться - у него опыт огромный, он в нескольких отличных заведениях был управляющим и полностью там всем заведовал.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger