Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 25.08.2003, 17:29
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, вобщем, Норик правильно все написала. Но ты идешь

на трехмерку, а он к ней очень "благосклонно" относится))) Хотя попадаются сообщения, что и на 3D он может всего 5 минут уделить. А еще ( с Евы копирую) бывает таким:

"22/04/03
Не все так радужно, к сожалению. Немного предыстории: в нашей ЖК,если беременность неосложненная,то первое УЗИ делают недель в 20, а у меня все это время был бзик-вдруг замершая беременность? Бавает, знаете ли... Поначитавшись всего, решила, что сама за деньги сделаю недель в 12-как раз на этом сроке первый раз проверяют,все ли нормально с дитенком и т.п.. По отзывам решила пойти в этот центр (хор. аппаратура,специалисты,цен а приемлимая)но на обычное, двумерное УЗИ,т.к. 3хмерное меня абсолютно по фотографиям с их сайта не впечатлило,ужас какой-то, на мой взгляд...Да и ничего особого в 12 неделек не увидишь. Без всяких вопросов меня записали к Воеводину.И все действительно было очень мило - никаких очередей,приятная обстановка,все весьма любезны,приходишь,ждешь буквально минуту и тебя приглашают пройти в соответствующий кабинет. Сам процесс начинался тоже весьма безоблачно - Воеводин записал мои данные и вот я впервые увидела своего малышика,живого, сердечко бьется! Счастлива была-не передать.Они (врач с мужем) в это время начали вместе считать пальчики, сколько да что,так мило,ласково, заботливо все - казалось бы, воплощенная мечта... И тут на мониторе я увидела картинку в знакомых желто-коричневых тонах,чему чрезвычайно удивилась - я же записывалась на обычное УЗИ! Честно говоря, мне даже и в голову не могло прийти, что он об этом может не знать.На всякий случай решила прояснить ситуацию и сказала,что я выбрала обычное, потому что 3хмерное мне не понравилось. Воеводин огорчился просто чрезвычайно (именно огорчился),я выслушала речь на тему почему я сразу не сказала, ему обычное вообще не интересно делать, он откажется, бывает в центре 1 раз в неделю и тут я ему такую собаку подкинула, он на меня истратил материалы уже (???),нехорошо так поступать но так и быть, я не виновата(?!)..После этого с кислым лицом переменил датчик и все последующие действия заняли дай Бог, если минуту: "Профиль видите? -Пальцев 5, КТР -57, срок 12нед и 3 дня.Все, можете вставать" - и все это скороговоркой, не преувеличиваю! далее он отвернулся писать заключение.На мой робкий вопрос - а с ним все в порядке (мозг,т.п.) - Этого по УЗИ сказать нельзя. -А как же воротниковая зона? -...Позвольте, я не буду отвечать на Ващ вопрос. Вы что мне, лекцию читать вздумали?!Начитаются интернета, приходят потом...Оказалось, он противник этой теории и считает это чушью. Ради Бога, но откуда я могла об этом знать? В чем моя вина? И все это было с таким выражением лица...Я так растерялась от подобного изменения отношения,что почему-то только оправдывалась и просила извинений...После,при оплате,когда я рассказала им произошедшее и попросила впредь предупреждать, мне ответили,что у них все в основном делаеют 3хмерное,и чтобы я не обращала на его слова внимания.легко сказать.Я так ждала этого УЗИ все 12 недель, и была, безусловно, счастлива увидеть, что все в порядке,но настроение на весь оставшийся день было испорчено.Было чрезвычайно неприятно. Не хочу сказать, что он плохой врач - если бы мы выбрали 3хмерное, уверена, что остались бы абсолютно довольны, просто предупреждаю,если кто-то окажется в моей ситуации - предупреждайте врача заранее и к Воеводину с обычным УЗи наверное, все же не стоит записываться.А в остальном,п овторюсь,ввсе было хорошо.ПРосто обидно"
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #202  
Старый 25.08.2003, 17:35
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ))))"...а потом положил руки за голову, прилег,

прилег, прям как папа ..." -это вообще улЁт)))
  #203  
Старый 25.08.2003, 20:53
Юльча
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже периодически уши закладывает. До беременности такого не было.
  #204  
Старый 26.08.2003, 00:56
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А недостаток кальция- это судороги?

  #205  
Старый 26.08.2003, 10:19
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Судороги, нарушения тона мышц - потягивания и проч. - это недостаток именно калия. Калий можно поискать в мультивитаминах, но он хорошо усваивается и из продуктов - курвгв, бананы, виноград - любого из перечисленных 250 гр. в день должно хватить, что б снять неприятные эффекты. Недостаток калия опасен тем, у кого есть проблемы с сердцем - оно от этого страдает в первую очередь.

Недостаток кальция внешне почти не проявляется - только постфактум, когда уже зубы совсем посыпались, чего очень желаю мзбежать.
  #206  
Старый 26.08.2003, 11:43
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем!Здорово как!А какая у тебя сейчас неделька идет?Такой шустрик,кувыркается постоянно,а ты чувствуешь его шевеления?
  #207  
Старый 26.08.2003, 11:52
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а еще-совершенно точно-при недостатке магния судороги. Я вот как стала магне В6 пить-все прошло- а тоже раньше бывало.Кальция-то я всегда много употребляю.
  #208  
Старый 26.08.2003, 15:31
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово как! Это такая радость - видить малыша, хоть он еще и не родился ))
  #209  
Старый 26.08.2003, 15:34
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Понятно. Спасибо! Съезжу сдам завтра в инвитро.(-)

  #210  
Старый 27.08.2003, 09:49
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так кальЦия или калия? Это ж совсем разные вещи :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger