Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 28.10.2004, 16:38
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию вот, правльна глаголишь. :)) Давайте быть гибкими, на то

мы и бабы.. :-) Бась, а ты чё, ходишь уже?.. Тебя поздравлять можнА? :-) :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #202  
Старый 28.10.2004, 16:40
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Каждому своё :)) А вы на самом деле считаете, что муй муж меня

третирует? :-) :-)
  #203  
Старый 28.10.2004, 16:44
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию ага, щаззз.. :))

Тоже любит построить из себя шибко делового, но в моем случае для него есть некая простительность - Я спрашивала... какого он со мной так сухо, он говорит, что там с ним в офисе (это правда) сидят одни тётки, у которых ушки на макушке, когда он болтает с кем-то (а телефон-то не радио-). Поэтому :-) А так, по мобиле.. Иногда бывает очень даже ничегошный, когда рядом никого нет ;-)
  #204  
Старый 28.10.2004, 17:01
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Не, я считаю, что Вы его :-). Душите, так сказать.
  #205  
Старый 28.10.2004, 18:56
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Таких как ты Хню много, и очень уважаю я в женщинах эту черту потому как сама такая и дружить с мужем видеть в нем друга желетку подружку одно из моих самых главных плоцтдармов моего счастья и нашей общей семьи.
Вот смотрите такой пример. Перевернем так сказать. Меня вытрахали на работе сегодня ТАК. чТО Я СЕБЯ НЕ ТО ЧТО ЖЕНЩИНОЙ не чувсвую, а не знаю кем себя ощущаю. Поймала себя на мысли, что было бы если бы позвонил в самыЙ разгар муж( я в это время голодная , страшно хотящая курить, а покурить некогда, вокруг все от тебя что то хотят, ты крутишься как фантастическая лошадь, НУ КОРОЧЕ В САМЫЙ РАЗГАР)Представили? И спросил .. что делаешь.. давай поболтаем.. или еще с какой нибудь ерундой.. Я бы рявкнула ТАК. И вот приду я сегодня домой, дышать еще разве что могу, ( а приду поздно, и хоть и пью раз в пол года иногда от перенапряжения невозможно заснуть, и если нет под рукой валерьянки, то можно рюмку коньячку, а если бы после работы с подругой пересеклись и 15 минут попили кофе и бакальчик вина, благо все работаем рядом), так вот что было бы если бы меня дома попытались еще именно в этот день нагрузиь эмоциями и чем то недовольным таким видом? о.. ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ... я бы вела себя в ТОЧНЛСТИ как он.
Кстати Бась, а что было бы если бы меня после такой работы встретил бы ласковый муж и не только после работы а и после посиделки с подругами? Было бы то что есть сейчас, я считаю минуты когда могу убежать к нему домой.. потому что это моя крыша, там мне СПОКОЙНО И ХОРОШО никто меня не дергает я отдохну немного и поплачусь и его послушаю и поделюсь всем.И совсем не буду пользоваться его пониманием. Это кстати по поводу и того что говорила Хню, что некоторые моменты лучше говрить им погодя...
Эх девченки.. как бы хорошо посидеть то бы было... поболтать... Извините не успеваю сегодня много и понятно писать...
  #206  
Старый 28.10.2004, 19:12
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

В принципе все вместе, но куда к кому не значит что не дай бог там особи женского рода будут, вот тут я спокойней, задевало то что он сам ценит дружбу и часто рассказывает и советуется.. да и редко я спрашиваю, и вдруг иногда , когда не состыкуемся в эмоциях слышу это что допрос?( А у меня и в мыслях сего не было), вот тут меня клинит, получается так тут помню тут не помню, тут читаю тут не читаю, тут нужна тут не нужна тут без тебя обойдусь. Да конечно признаю его право иметь некую сферу деятельности , о которой я могу не знать.. да пожалуйста, но сказать там зай.. да тебе не интересно будет , или прибегу расскажу, или не хочу пока рассказывать ну не знаю... вот это не понятно..
" КОГДА",- это уже кровью и потом сложилось, что если после двеннадцати то он звонит обязательно предупреждает( чего мне это стоило...), потому как сложно ему было обьяснить что с 12 до 1( если он в час приходит), то этот час мне дорого стоит.
Причем зная.... что бизнес то у него такой малость не законный и склады не в очень приятных местах находяться , и с ним вдвоем чуть не нарвались на неприятности ночью( я иногда ему помогаю на складе по ночам , когда ночные приходы), вот как обьяснить что можно просто ВОЛНОВАТЬСЯ.
Не устану сегодня извиняться за сумбурность.
  #207  
Старый 28.10.2004, 20:06
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию а с другой стороны

Если устраивать сцены, и названивать и т.д. - это тоже нивелирует все действия. "Плевать, что орет - всегда орет... плевать, что опоздаю еще на час, уже опоздал на полчаса, все равно разозлится... плевать, что щас грубо ответил по телефону, все равно через 5 мин будет перезванивать...и еще через 5мин по всякой ерунде..."
  #208  
Старый 28.10.2004, 20:43
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Почему я всегда звоню, если задерживаюсь на 5 минут, мужу, и могла прогулять четыре часа и не позвонить маме (понимая, что она волнуется и чем это мне грозит). Все равно будет взбучка, так хоть один раз, а не два. Свинство, конечно, но не беспричинное.
  #209  
Старый 29.10.2004, 07:23
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию конекретнее, Бести, конкретнее :)

  #210  
Старый 29.10.2004, 07:29
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Спасибо, Ксюнь :)) Я тоже иногда по той же причине

- чтобы не зацикливаться на своих бабских придирках - иногда переворачиваю все вот так и смотрю со стороны А то так и правда недолго превратиться в мегеру ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger