Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 15.11.2003, 17:11
Анна Димова Анна Димова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 253
Анна Димова
По умолчанию

с горшком никак, Владик на нем даже сидеть не хочет, не говоря уж о пописать/покакать. Все время в памперсе, попробую к лету ближе снова посадить на горшок. А соской мы не пользуемся.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 15.11.2003, 18:49
Кукуня Кукуня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.05.2002
Сообщений: 149
Кукуня is an unknown quantity at this point
По умолчанию девочки, спасибо :-)

я уже начала перестраиваться (куда ж деваться из подводной лодки :-))будем воспитывать еще и мальчонку :-) наш папаша со своим энтузиазмом кого хочешь на положительный настрой повернет :-)
  #203  
Старый 16.11.2003, 00:00
ЛеКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас еще хуже. Горшок у нас выступает в роли игрушки, на которой очень хорошо сидеть задом наперед(у нас со спинкой) и складывать в него много всякой дребедени. Постоянно в памперсах, и приучать к горшку, видимо, будем уже весной. Сейчас без памперсов все равно не обойтись - гуляние, ночь(спит полночи с нами), в дорогу(мы постоянно куда-то ездим в гости). Что касается соски, то такая же как у вас проблема. Просыпается, не может найти соску, верещит. Не 10 раз за ночь, но 2-3 бывает. Под утро до сих пор берем ее к себе, чтобы выспаться и не вскакивать до утра еще несколько раз. В течение дня она тоже ходит с соской. Но тут причина - усиленно лезущие последнее время зубы. Я, в принципе, не заморачиваюсь. Психоневролог наш считает, что в раннем(до 1,5 лет) приучении к горшку и в отучении от соски в этом же возрасте нет ни смысла, ни необходимости. Вот так :-) ЛеКа и Стася-Анастасия (5.06.2002г.)
  #204  
Старый 16.11.2003, 10:09
Bunny
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сглазила горшок! :-) :-) :-) После того, как похвасталась Ольге28, какой молодец мой Зайка, что он почти всегда просится на горшок. Чего-то Зайку переклинило, и на горшок мы теперь ходим, в лучшем случае, раз в день. Видимо, еще не время.
  #205  
Старый 16.11.2003, 11:06
Кукуня Кукуня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.05.2002
Сообщений: 149
Кукуня is an unknown quantity at this point
По умолчанию ну то, что он хочет, чтобы ты уехала, понятно

это реакция большинства "импортных" мужей на развод с женой-иностранкой :-( проходили, знаем. ТОгда, конечно, только через юриста. Главное закрепить статус пребывания..у Маши какое гражданство? автоматом должно быть греческое, если папа ее признал как дочь, а ты сможешь остаться "при ней" тасазать :-) Ничего, держись, все будет хорошо! Найдете себе нормального мужа и папу, а этот пусть живет один, раз он так к своей дочери относится, не говоря уже о жене.. в сад таких!
  #206  
Старый 16.11.2003, 14:31
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С соской у нас все нормально, мы ее с рождения не признавали и так и не признали А вот с горшком пока слабовато Может посидеть, а через минуту надуть на пол. Хотя тут как-то утром сам попросился, стал памперс тянуть, я его посадила, он покакал Я уж было обрадовалась, но это оказался единичный случай Но я не тороплю, всему свое время
  #207  
Старый 16.11.2003, 20:03
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас все плохо. хуже всех. После отуска Аська забыла, зачем горшок и не писает туда, даже если ее правдами и неправдами уговаривать посидеть подольше...

С сосками еще хуже - я немогу вообще заставить ее что-то выпить из бутылки, поэтому сися незаменяема ни разу! И днем не пьет из бутылки, практически всегда пила из стакана..орет так, что стекла дрожат...
  #208  
Старый 16.11.2003, 22:08
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

плиз, посмотрите мои темы в вопросах и ответах - "свекровь vs няня" и про "как отучить от груди за месяц"...
  #209  
Старый 16.11.2003, 22:55
Кукуня Кукуня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.05.2002
Сообщений: 149
Кукуня is an unknown quantity at this point
По умолчанию Настяяяя, аууууу!!!!

Ну я вас совсем потеряла, переезжаете, да? Телефоны не отвечают, мыло мое тоже в воздухе повисло...черкни хоть пару строчек, а то я беспокоюсь (ты ж меня знаешь :-)))

Алена, Машенька и апрельский мальчишка
  #210  
Старый 17.11.2003, 00:56
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

соску мы не признали сразу а с горшком все супер!
Правда не всегда просится но если высаживать то все нормально, хотя может и притащить горшок чтобы её посадили. Так что мы памперсом пользуемся только на ночь а гулять стали одевать трусики хаггис- причем они у нас только на прогулку и Ленуська не писиется (как-то трусы одевали в течении недели, так как они сухие и чистые были) горшок мы признали в 10 мес до этого все время в памперсах были! Пробовала сажать с 6 мес примерно по разу в мес. а сели только в 10 до этого выгибались и нив какую, сейчас проще. А летом гуляли без памперсов - писили на травку!
Ленчик и Ленуська 5.06.2002
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger