Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 16.09.2002, 20:50
Валерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мой опыт купания

делая выводы из предыдущих деток,малого я купаю так:
раздеваюсь,сажусь в ванну ,беру его на руки,делаю слабенький душ,поливаю,пою,приговарив ю,чтобы он понял,что это не страшно,а очень даже комфортно.Пока он ни разу даже не заплакал(ему уже почти 7 месяцев),а вот среднюю начали купать в ванночке,так она ,на определенном этапе , вдруг,месяца в 2, начала сильно плакать.Я стала её купать так-же,как малька сейчас,но плакать она перестала вот только,а ей уже 3.5 года.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #202  
Старый 16.09.2002, 20:55
настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Халёсинький какой ребятёнок!!! Как детки растут, уже совсем не выглядят как новорожденные, такие щёчки пухленькие появляются :-)
  #203  
Старый 16.09.2002, 20:56
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эт ещё что!

Наша один раз вообще через полчаса весёлых улюлюканий вдруг самостоятельно уснула. Я не подходила к кроватке, думаю, раз так весело гугукает, значит ей пока и одной не скучно, как только недовольные нотки в голосе услышу, так и подойду. А она вдруг замолчала. Я аж испугалась, побежала смотреть, а она спит. :-) Бывает же такое.
  #204  
Старый 16.09.2002, 21:01
настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я купила детский шампунь без Лаурет Сульфата в магазине натуральных продуктов. Купаем при 35-36 Цельсия, ничем его не мажем, иногда только перед купанием делаю ему массаж с миндальным маслом, траву тоже не кидаем, так как с кожей всё в порядке (тфу-тфу-тфу) Сначала ему страшно было и купали в маленькой ванночке, а потом я нашла в магазине (Kmart)бадью и теперь плаваем в ней.
  #205  
Старый 16.09.2002, 21:02
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну их в баню этих врачей с их рекомендациями!

Я своей даю ромашковый чай, так она спит лучше и во время колик успокаивается. 3 дня не давала этот чаёк, напуганная всякими инетными статьями, как дети грудь перестают брать после всяких чайков, так мы забыли что такое 5-ти часовой ночной перерыв - каждые 2-3 часа вяленько кушали. Так что ромашковый чай - это весч!
  #206  
Старый 16.09.2002, 21:03
Любаня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Плачу вместе стобой,держись, Ксюш.
Люба
  #207  
Старый 16.09.2002, 21:12
malishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию продолжение фоток

  #208  
Старый 16.09.2002, 21:18
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы купаем в ванночке с травками всякими (и не потому, что проблемы с кожей, а потому что полезно) и туда жидкое мыльце детское добавляем (др. Фишер). Головку моем раз в три дня с детским шампунем. После купания делаю массажик небольшой с кремом после душа (тоже детским).
  #209  
Старый 16.09.2002, 21:21
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слааадусенький какой! ;-)
  #210  
Старый 16.09.2002, 21:38
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нукась расскажи про чаёк. И скока ты даёшь?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger