Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 20.01.2004, 19:52
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а у меня живота до сих пор нет! только утром

млй комочек можно нащупать! а потом он куда-то уплывает прятаться ) - значит точно не двойня! )))хотя животик вцелом пожирел!!! поправилась я всего на 1 кг с момента наступления беременности.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #202  
Старый 20.01.2004, 22:29
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

А мы уже две недели носим беременные штаны. Живот вроде растет, но мне кажется, что очень медленно...А может и вообще не растет. И я все время нервничаю, что детка еще не толкается, опять же как мне кажется. Хотя нам уже 18 неделька пошла.

Летик и малышик 18 неделька.
  #203  
Старый 20.01.2004, 22:30
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вообще-то у меня должно было быть 29 января

в 15 недель!!! но сегодня позвонила моя мивайф и сказала, что она мне совсем не мидвайф и что я должна искать себе настоящую мидвайф! как они меня разазозлили а!!!мало того что она не моя - она меня подставила и пропала - гадина! завтра буду искать свою.....найду ли???
  #204  
Старый 20.01.2004, 22:50
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Вам, очень надеюсь
  #205  
Старый 20.01.2004, 23:10
Марусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем приветик!!! принимайте новенькую ))
Девчата, кто задумывался о колясках, кроватках и т.д. (меня вторая половина уже замучила с этими вопросами) мы нашли на ул. Ухтомская (Москва) магаз, в котором цены вполне даже человеееееческие(!)... по сравнению с тем что я видела
  #206  
Старый 20.01.2004, 23:26
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не переживай у моей подруги в первую беременость тоже не было, зато во вторую просто мячик, хотя у другой первая и тоже мячик
УДАЧИ ВАМ
  #207  
Старый 20.01.2004, 23:41
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и Марусика принимаем со всей душой!!!

аши ряды пополняются - мне кажется что в нашем месяце больше всех мамашек!

кроватку нам уже отдали друзья - она деревянная, но окрашена в стальной цвет, почти новая, там ребетёнок спал всего месяц, а потом только с родителями )))) коляску будем брать на 9ом месяце
а мой муж наоборот суеверный - говорит заранее ничего не надо покупать и имени придумывать, а я нет - поэтому уже покупаю, что хочу и имя даже придумала -гыыыыыыыы
  #208  
Старый 20.01.2004, 23:46
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию девчонки - колитесь кто на сколько поправился???

я на кило!
  #209  
Старый 21.01.2004, 09:56
МанюнечкаМ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ты рысёнок просто спортсменка. Я уже на 3 кило поправилась (до б. вес был 51кг).
  #210  
Старый 21.01.2004, 10:00
МанюнечкаМ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, я вчера вечером почувствовала первые толчки. Такие ощущения как будто у меня в животе рыбка живёт. Ощущения просто супер замечательные, так радостно на душе стало. Сегодня ходила сдавала тройной тест, на следующей недельке пойду на приём к гинетику. Сегодня вроде успокоили по поводу того злосчастного PAPP -теста который был вышее нормы, сказали, что он не показательный. Теперь будем ждать результатов AFP. Так что держите по возможности за меня кулачки, чтобы всё было хорошо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger