Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 15.10.2003, 16:34
Валерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Малина! Я очень рада,что все позади и малыш чувствует себя прекрасно! Прими мое сочувствие вам за пережитое!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 15.10.2003, 16:37
Валерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо,девчонки! Бальзам на сердце матери.
Кики! Да где ж прынцев-то взять? Они вон как рождаются, так сразу короли! Да в коронах!!
Видела тут внизу голубоглазастенького короля чудного! Не твой случайно? А то похож,похож!
  #203  
Старый 15.10.2003, 18:46
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анжелочка,

боже, бедная ты, бедная... разрываешься на части... надеюсь эти уроки не надолго (или долго?) ...как же ты с школьниками своими справляешься? ну Кристиночка наверное с няней, а старшие то /ладно самый старший уже большой, самостоятельный, но Джейсон то первоклашка... или муж с ним?/

...легкой тебе учебы :-)

...Анжел, я тебе напишу чуть позже (у меня тут со старшим небольшие проблемы, надо их порешать)

...спасибки за комплименты Пухлячку :-)(очень приятно! :-))
  #204  
Старый 15.10.2003, 18:51
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, понятно... слушай, Лер, а чего ты молоко разводишь? у Дани аллергия? или чего? ...я просто своему не развожу (на кашу), а может зря? ...а пищу не солишь и для взрослых? и как - едят?
  #205  
Старый 15.10.2003, 21:13
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

М-да, ещё раз убеждаюсь, что мужики всё одинаковые. Мы вот тоже пьём витамины. Когда я не забываю. Наливаю стакан, кладу витаминку в ладошку, подношу всё это к Его величеству :-)
  #206  
Старый 15.10.2003, 23:49
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, у кого-нить есть програмка-орфография для Worda? Скиньте, а?

(clargot@netvision.net.il)
  #207  
Старый 16.10.2003, 01:25
Тихая Река Тихая Река вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 211
Тихая Река
По умолчанию

Король, а, король! а вам принцессы не нужны?
Изображения
Тип файла: jpg ACF2FAF.jpg (158.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF2FB1.jpg (147.4 Кб, 0 просмотров)
  #208  
Старый 16.10.2003, 02:25
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию здрррррсти (засовывая тихонько нос в приоткрытую дверцу)

нас тута помнють? ;-) ик, ик :-)

Читаю вас постоянно, но пока прочитаю - уже часа 4 утра, спать охота, и ответить не успеваю :-)
А шоб написать непрочитамши и фоток не просмотремши - совесть не позволяить!
Малиныч, ну вы герои! Малацы! И все вы пральна сделали!Я вот все смотрю на Юриковский пупок, и у меня прям сомнения появляюцца... тож сантиметра на пол торчит бывает... мож тоже оно?
Ух... про Юриков писать подробно - уже силов не хватаит! Сеня хоть последнюю АКДСку сделали, вот все прислушиваюсь и принюхиваюсь к нему. А так - все цоб-цобэ :-) Как у всех :-) Балаканье на том же уровне - словей 10 - мама-папа-баба-кися-дай-ням-да-мяу-на-бах (любимое слово) ну и какие-то ишшо. Само собой, любит во все пальцем тыкать, научился включать наши аудио системы.... это караул! включит и как крутанет ручку громкости! а у нас громкость - мамдорогая.... пугается, я, если успеваю подскочить, первым делом ему ухи затыкаю, потом громкость убавляю.... бабуся наша каркает, што ребенка может заикой сделацца :-((( Ну ничо, скоро переедем и поставим повыше эту хрень... Юрку будет ждать куча обломов: до выключателей света терь не дотянется (у нас тут они низко - в туалет-ванну хрен сходишь, с утра пораньше как проснется, в комнате свет врубает - а у нас темно, я раньше еще хоть поспать еще чуток могла), дверные ручки другие, терь дверь не откроешь (щас у нас такие, на которые нажимать нада, ему удобно захлопнутую даже дверь открывать), телефон на стенку повыше повесили.
Переезжаем в выходные. И еще!!! ЛАФА! у меня будет выделенка! Пока не знаю, шо эта за зверь, но, возможно, вы тута от меня потом устанете! ;-)

Кэт и Скворец (5 авг. 2002) ;-)
  #209  
Старый 16.10.2003, 02:26
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы-то еще ладна... а вот куды Гамма с Катюхой подевалась???

давно хочу ей позвонить и все никак не соберуся. Кто знает, как они?

Кэт и Скворец (5 авг. 2002) ;-)
  #210  
Старый 16.10.2003, 02:30
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а кто как писяет-какиет? небось, все на горшках уже верхом?

мы вот могём по маминой просьбе писять в раковину в позе провалившейся в кольцо макаки, но это если предлагать, в среднем, раз в пол-часа, а если забыть - то в портки ;-) ну и какием туды же, пару раз в день. но с этим как-то проще, я ужо время хоть знаю, когда ему это в кайф делать :-)


Кэт и Скворец (5 авг. 2002) ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger