Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 25.05.2006, 23:43
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Посмотрела "Ванильное небо"

Немножко запоздало, конечно.Уже Круз с Крус развёлся,а я всё никак :-)Фильм понравился.Круз даже удивил.И Камерон, кстати, тоже.Но Пенелопа...( или Пинелопа?:-))Не то что никакая для этой роли, а просто отвратительная.Я её видела,насколько помню,в "Всё о моей матери",там она у меня не вызвала отрицательных эмоций( хотя фильм этот не понравился).А здесь же - УЖОС!Не могу объяснить толком почему :-)Причём аж на физическом уровне.Щас Тина придёт меня ругать:-)зы.Ин,ну правда,я только в "Жестоком романсе" в одной сцене заметила пальцы рук Михалкова и сразу он мне ...бееее.На другие части тела я не так обращаю внимание, может ещё на губы.Вот был Михалков для меня нейтральным на внешность, потрясающе играл в некоторых фильмах, а как увидела эти большие пальцы на руках...всё,не могу так же его воспринимать.Неприятный человек.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #202  
Старый 25.05.2006, 23:44
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

абыдна :-( девичник - дело хАроооошее. жалко, что сорвалось. мож, народ будет не против повторить?
и объясни Саше, что баловаться не хорошо так ;-)
  #203  
Старый 25.05.2006, 23:52
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Внешность Пенелопы, имхо, находится на границе красоты и уродства Сначала она кажется очень привлекательной, при ближайшем рассмотрении - урод Из серии Кайли Мино(у)г, вроде куколка, на самом деле - уродец)Этот рот ее ужасает.

Она (Пенелопа) мне нравится в фильме "Кокаин" (фильм отличный кстати, ну и любимчик Джони Депп мой там).

Ванильное небо я посмотрела в кинотеатре года 2 назад, или 3. Очень классный фильм. И на большом экране совсем другой эффект от фильма.

У Михалкова прежде всего у меня вызывает отвращение его голос, а так же замасленные глазки. (Windy, пропардонь меня пожалуйста:-)Не мой тип мужчины.
Но если рассматривать человека подетально, то в каждом можно найти что-то отвратительное. Поэтому я этим делом не увлекаюсь;-)
  #204  
Старый 25.05.2006, 23:55
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ещё несколько слов

Подобные чувства вызвал фильм "Эффект бабочки".Кстати,мне очень понравился.А в "Ванили" Том Круз не похож на себя( не в прямом, конечно,смысле),а его актёрская игра.Для меня он был как совершенно незнакомый актёр.Я вообще-то не его поклонница ,но талант у него есть.И Кидман ему очень даже подходила :-),не зря же он прожил сней столько лет.А как они вместе играли!Вобщем,кто смотрел, выдайте рецензию - интересно.
  #205  
Старый 26.05.2006, 00:02
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот - вот, согласна абсолютно!При ближайшем рассмотрении, меня не рот ужаснул,а глаза.Да и в "Ванили" она просто никакая как актриса.Насчёт отвратительных черт у всех - не согласна.У меня не так.Сравнительно редко меня припечатывает в человеке неприятное что-то.Некрасивое -да.Но именно неприятное - очень редко.И к некрасивой черте и всей даже внешности я очень спокойно отношусь.Потому что таких - большинство и я в их числе.И потом - это же так индивидуально для каждого, наверное.
  #206  
Старый 26.05.2006, 00:05
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что за фигня.У моего тоже не было т.весь день, а к вечеру всё же 37,3 :-(
  #207  
Старый 26.05.2006, 01:05
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как быть - не знаю. Честно.

Сама не могу понять как же быть, если вот так все кувырком. Сегодня у нее хоть мукус начал отходить. Она кашляет мокро, даю отхаркивающее, но тяжело ей прокашливаться, он очень густой. Она говорит, что соплями кашляет. про круиз я уже 10 раз подумала, что как хорошо, что все сорвалось. Что бы я там делала на корабле в чужой стране. Хотя там, может, и не было бы ничего. Но все равно лучше на суше, чем в море.

Ой, Надь, я ей сейчас столько даю! она уже неделю на Зиртеке, на Сингулэйр, + ингаляционная доза большая местная (6 пшиков) + бронхорасштряющее иногда + откашливающее + преднизолон 1 раз в день на ночь + в нос пшикалка с местным гормоном + как маньячка продолжаю давать гомеопатию. И нифига. Сама уже не знаю что еще можно давать. Не глушится :-(. Она уже писает такой ядреной мочой от всех этих лекарств! И ни конца ни края, нельзя сказать, что ей лучше. одышка сильная, бегать не может, когда громко и быстро разговаривает, воздуха ей не хватает. И, главное, ночью ей плохо. Ох, меня эти обострения сильно выбивают из колеи. я просто не знаю что делать и за что браться.
  #208  
Старый 26.05.2006, 02:19
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Знать бы что такое ревень :-) (-)

  #209  
Старый 26.05.2006, 02:20
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елки, даже не знаю что сказать. просто посочувствую и пожелаю, чтоб поскорей у вас все нормализовалось.
  #210  
Старый 26.05.2006, 02:23
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ, очень рада за вас, что так хорошо съездили

Надо и нам в следующем году серьезно и заранее продумывать весенний отпуск.

Ох, скорее бы и у нас море началось!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger