Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 12.04.2006, 07:32
bober bober вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 567
bober
По умолчанию

ой, я просто выпала тут перед монитором - одно дело, когда видишь "просто фотки в журнале", другое дело, когда осознаешь, что "человек, которого ты знаешь, своими глазами ЭТО видел")))
ксень, это офигенная красота. здорово, что ты так отдохнула.
а как даньке школа?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 12.04.2006, 07:38
bober bober вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 567
bober
По умолчанию

вау, алиша, какой парень-то уже взрослый и ладный.
рада, что у тебя все хорошо, и настроение отличное - так держать!
  #203  
Старый 12.04.2006, 07:41
bober bober вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 567
bober
По умолчанию

вирджи, я ее периодически в аське вижу, но всегда n/a - not available, недоступна то бишь... кидаю ей в офф-лайн пару фраз, не отвечает.
  #204  
Старый 12.04.2006, 13:02
Alisha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию +

Cама, как ты понимаешь, прохожу через это мясорубку... Вирджи, дай мне свой мейл,pls.
  #205  
Старый 12.04.2006, 17:50
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бобрюхин,ну надеюсь уже рожать будешь когда буду тебе отBе4ать на этот пост. ко мне мама прилетела,спрашивает,кто еще из aпрелят пошел по второму кругу,я говорю 4то мнооогие уже двоих родили а мы вот с Бобриком на подходе,мама ведь помнит нашу встре4у в Минске так 4то вся наша семья держит за тебя кула4ки,бебе4ке наверное о4ень нравится в пузике сидет, а еще говорят 4то вторые детки быстрее выскакивают!!!
  #206  
Старый 12.04.2006, 17:53
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дево4ки как приятно форум ожил,так 4то всем приветики,продолжаем и не пропадаем,надеюсь Бобрик нас порадует хорошими новостями, ко мне мамо4ка прилетела так 4то и энергии прибавилось плюс к Элькиному дню рождению готовимся,вообщем дел полно до рождения нашей бебе4ки!
  #207  
Старый 12.04.2006, 17:57
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксень, я наконец потрогала и покатала Бугабу коляску,слушай мне о4ень понравилось, а главное она такая компактная и стильная и еще легкая о4ень вообщем единственное 4то цена дороговата у нас она 600 фунтов стоит, 4ерез вторые руки дешевле решили с мужем заранее не брать и если будет в продаже на ибее, когда рожу то возьмем ее, я еще одну трехколесную с аллюминевой рамой тоже 8 кг нашла,там в цене разница не о4ень большая,так 4то пока думаю,но главное я определилась,ну по4ти определилась спасибо ттебе за совет.
  #208  
Старый 12.04.2006, 19:30
bober bober вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 567
bober
По умолчанию

хи-хи, саб, я еще тут. спасибо за все кулачки.
да, а еще говорят, девочки в пузах не задерживаются
  #209  
Старый 12.04.2006, 21:25
Олика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, Вирджи, захотелось тебя поддержать, раньше читала я вас, майчат(я из июнят, но родила в мае, может помнишь).
Тебе ни раз и ни два сказали что ты сильная, могу только повториться! Работа есть это большой плюс, работа это и общение и занятость. Хоть и тяжело будет, но это лучше, чем дома сидеть сопли на кулак мотать.
Жаль, что так в жизни произходит, но ты знаешь что делаешь. Держись! Ты оптимист! :-)
  #210  
Старый 12.04.2006, 21:34
Олика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие красивые детки у вас! Чудные две девочки! Салам малекум!:-)
На этом форуме я почти не встречаю казахстанцев. На еве.ру есть отдельный топик казахстанский, заходите на огонёк!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger