Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 22.09.2002, 01:48
Tomato Menina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лерунь, мы с тобой как всегда шагаем в ногу :))

У нас ребёнок ведёт себя точь-в-точь также, как у тебя. И всё же судя по рассказам остальных, слишком он серьёзен. Впрочем если он такой будет всегда (серьёзный), я не обижусь - мне симпатичны вдумчивые уравновешенные детки. Правда хотелось бы всё же, чтобы улыбался почаще...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #202  
Старый 22.09.2002, 06:40
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольчик, поздравляю с дочей! :-) наконец то вы встретились ;-) будьте обе здоровенькие и красивенькие на радость папе :-)

...а как это ни грамма мамочки???? а одно место чьё???? (ведь не папино же!!!!)
  #203  
Старый 22.09.2002, 06:43
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

слушай, Лерунь, я тут подумала, а может это она твоей ромашкой плевалась? а?

...кстати, у меня Тимусик, когда срыгнет, тоже веселый и спокойный становится :-)
  #204  
Старый 22.09.2002, 06:46
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ша! не надо лопаться :-)

а Тимурчику я рассказываю только приличные анекдоты, а пупок развязывается обычно от неприличных...
  #205  
Старый 22.09.2002, 06:52
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аленка, а ты попробуй! просто попробуй ей спеть! стесняться будешь первые 2 минуты, а потом войдешь во вкус и буш песни орать во все горло :-)

...я своему кроме как "аааааааа" не пела, а вчера (спасибо тебе!), думаю, дай попробую ченить спеть ;-) ... и что тебе сказать? у Тимушки глаза были по 7 копеек :-) и он молча слушал мою арию довольно долго :-) (а это ж еще надо иметь терпение - слушать, когда я пою... глядя на него, я думаю он очень скоро заговорит и первое, что он скажет будет: "мама, кончай петь!")
  #206  
Старый 22.09.2002, 06:59
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, Мариш, я с некоторых пор ромашку давать перестала. Уже дней 4-5. Мне показалось, что из-за соски она как бы разучилась сосок правильно захватывать - чмокает, чавкает, воздух заглатывает. Так что ромашка исключается. Да и у Суамы вон тоже такая же фигня из ребёнка изрыгнулась, а она ромашку не даёт.
  #207  
Старый 22.09.2002, 07:02
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну дык, Томато! :-)

Они ж родились почти в один и тот же день и в одной и той же стране. Кстати, ты б показала своё чадо, уж больно интересно, кого это помидоры рожают. ;-)
  #208  
Старый 22.09.2002, 07:09
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что масло нельзя??? ...а я наоборот наяриваю - печенье с маслом (для похудения говорят хорошо помогает;-)) ...у меня молоко какое то прозрачное - вот я и подумала кушать побольше масла, чтобы молоко пожирнее сделалось... и шош теперича - бросать это дело???
  #209  
Старый 22.09.2002, 07:14
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ааа... понятно...
  #210  
Старый 22.09.2002, 07:20
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-))))

и ты еще пишешь, что с меня лопнуть можна??? ...а сама че пишешь - я оборжалась - "она где-то уже эту харю бородатую видела"(и это про родного отца!), а эта фраза "кого это помидоры рожают?"(я три раза прочитала пока до меня дошло)

...надо подкладывать под себя памперс, када форум читаешь :-) (а то я каданить мужу кресло обписаю от смеха)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger