Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 07.11.2006, 22:21
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не знаю как они лечат здесь.Мне важно,чтобы педиатр не назначал антибиотики,не разобравшись и не запугивал меня.У нас сейчас такая педиатр,я довольна очень ею.Причин же может быть несколько,вот их по одной и исключают.Потом же схемы есть определённые - например,ждать,пока пройдут 5 дней температуры.Обязательный тест на стрептококк.Т.е особого различия я не вижу между педиатрами.Различие во внимании к ребёнку и матери,подход,чувство юмора :-),как производятся манипуляции с ребёнком.Есть такие,что чуть что - антибиотик - бам,чтобы задницу прикрыть.Это ещё от родителей зависит,насколько могут друг друга понять - врач и они.Постараемся выздороветь.Мне кажется,от этих стрессов у Артёмки действительно ослабла иммунная система.Я,как могу, изо всех сил компенсирую это всё - поэтому и сама с ума не сошла,чувство ответственности спасает.Спасибо тебе за сочувствие.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 07.11.2006, 22:22
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)))
  #203  
Старый 07.11.2006, 22:27
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне в какой-то момент пришлось понять, что все, надежды их я уже по-любому не оправдаю, причем настолько капитально, что на эту тему можно забить совсем и вот забивши вынужденно - тут-то мне и стало легко нет возможности - нет попыток "оправдать" и все, больше не пытаюсь но это довольно жесткий способ

по поводу "недовольства родителями" - я, с одной стороны, стараюсь с этим заранее смириться, иногда еще думаю - ну, может, я хоть бабушкой буду хорошей А с другой - для меня приоритетен только один момент - я очень хочу сохранить нормальные понимающие отношения с детьми, и ради этого, я надеюсь, я смогу поступиться и чем-то другим, например, воспитательными целями... может, это и неправильно, не знаю, но пока очень надесь, что вот эту линию я смогу держать - все остальное менее важно, а друзьями я с ними очень хочу остаться, хотя друзья здесь и не слишком подходящее слово... но думаю, ты понимаешь, что я хотела сказать
  #204  
Старый 07.11.2006, 22:28
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классно!Шпагат и всё-всё.Девочки - да,другой мир совсем,розовый :-)Юля шикарно выглядит,крепенькая такая симпатяшка.И я тут ещё нигде не писала,что я с Юлей разговаривала по телефону!:-)Она мне рассказывала как умеет в бассейне нырять и про гимнастику - сразу видно любымый и уверенный в себе человечек.
  #205  
Старый 07.11.2006, 22:35
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хи, я тут на днях общалась как раз с ребенком из такой еврейской семьи мальчик сильно болел, и в раннем детстве маме вообще говорили, чтобы она очень радовалась, если он на тройки в обычной школе сможет учиться. В результате мама сказала всем фигу, мой ребенок все равно будет самым лучшим, но именно что делала это в лучших еврейских традицияхну что сейчас выросло - он одно время был одновременно гениальным математиком и музыкантом, потом с математикой и программированием все-таки доигрался - обошел ради интереса все уровни защиты банка какого-то, и его на этом поймали... но это сейчас к делу не относится. Сейчас он очень успешный музыкант, да и вообще очень интересный человек
  #206  
Старый 07.11.2006, 22:38
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ир, и ведь-таки дождалась! кто скажет, что зря время теряла? ))))))))))))))))))))
  #207  
Старый 07.11.2006, 22:44
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какая же ты хорошенькая!!! и глупая, что не понимаешь этого! пузик - класс!!!!!!!
  #208  
Старый 07.11.2006, 22:49
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

держитесь! наверное, правда Артемка может болеть из-за стресса, он и так очень чувствительный... но Наташ, может, и не так плохо, что это в какую-то осязаемую форму выливается, и Артем получает поддержку в виде твоей заботы? наверное, хуже было бы, если бы оно все где-то внутри оставалось, а так уйдет все в болезнь, а как поправится - так и легче все станет? очень надеемся, что у вас все пройдет наконец, и вам полегчает!!! Ты сама как?

Мужа комментировать не буду, неприлично так выражаться в вашем обществе, других слов быть не может
  #209  
Старый 07.11.2006, 23:09
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может и лучше,все силы на это мобилизую душевные,чтобы ему было хорошо и спокойно.Сама как?Выпала из жизни на 5 дней,но продвигаюсь потихоньку вперёд.Что - то дома пытаюсь делать по сети,ищу всякие варианты чем заняться в будущем,пока реально выйти не могу из дома.Уже пришла в себя,приняла действительность и если бы не эти наскоки мужа,была бы вообще спокойна.Он у меня сегодня паспорт выпросил - убедил,что нужно пойти сдать номера у старой машины,чтобы не платить "лишние деньги".А как только я отдала,сразу сказал,что клиента никакого на машину нет,вобщем,снова обдурилово.Он -то платить не будет,но и мне машины не видать без денег.Мне тут подруга сказала - запомни,он твой враг!Ну что ты как дура,в самом деле.А я перестроиться не могу жить в военной обстановке.Думаешь,ну нет,ведь должен же существовать здравый смысл!Он мне так всё объяснил хорошо,а как заполучил,чуть ли не скакал на одной ножке.И чего я повелась на это - непонятно.Потом отдавать отказался и всё.А его мама мне позвонила и сказала,что я не логично поступаю,что мучаю её сына и что мне только деньги нужны от него.надо бы абстрагироваться,а мне так обидно стало до слёз.Видно,что я ещё не стала стервой в хорошем смысле слова - не дано наверное.Я даже свекрови не смогла ответить как-то достойно.Я,когда меня абсолютно беспочвенно обвиняют,совершенно теряюсь.
  #210  
Старый 08.11.2006, 00:01
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ха, да Юля каждый свой рисунок считает шедевром!

Будь ее воля, она каждый листочек с нарисованной калякой хранила бы. У нас дом не настолько большой, увы :-). Жень, ты просто не представляешь в каком количестве она их рисует! Но вот с Юлей отобрать - это еще больше обид, наверное, будет, т.к. дай ей право выбора, то тогда ни одной бумажки из дома не выкинешь. Я как-то раньше проводила чистки когда она была не дома, но потом она просекла, что рисунки куда-то деваются, устроила скандал со слезами - "не трогайте мои рисунки", а теперь вот пришли к этому "казнить-помиловать" в ее присутствии, что она видела куда деваются ее рисунки и не спрашивала потом. Тут проблема еще в том, что она вообще со своими вещами тяжело расстается - игрушки вон на ярд сэйле не соглашается продавать, кроватку для бэбички пожалела, свою одежду для передачи юным поколениям стала жалеть. ПРи этом она практически ничего не ломает и не портит, т.е. даже сломанного в доме почти не бывает, все в приличном состоянии, не используется, а только хранится :-). РИсунков у нас уже знаешь сколько накопилось за 5 лет? 6 огромных пластмассовых коробок. А она же продолжает рисовать :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger