Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 14.02.2004, 22:56
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ришк, а эта тетенька принимает просто за плату,

без страховки?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #202  
Старый 14.02.2004, 23:02
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марин, мы уже дома:-) Едим, спим,катаемся на родителях,

дружим с коликами-газиками, учимся плавать в большое ванне. В общем,все как у всех:-)
  #203  
Старый 14.02.2004, 23:58
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну я ни в чем не уверена :-( просто признаки заболевания у меня совсем другие - горло, сопли пузырями, голова, температура вообще как факт бывает редко. А тут только температура и грудь вот была :-( И какой тут врач в выходные! все заболело вчера вечером (в пятницу!). Если до понедельника не пройдет - буду звонить.
Очень надеюсь завтра все пройдет.
  #204  
Старый 15.02.2004, 00:00
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, вы не знаете, детки сны видят? А то наш то улыбается в сне, то даже смеется, а иногда вскрикивает и руки вверх поднимает, как будто что-то страшное приснилось. И если они видят сны, то что ж такого они видеть могут?
  #205  
Старый 15.02.2004, 00:47
Брусника Брусника вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.01.2004
Сообщений: 270
Брусника
По умолчанию

Ура! Поздравляем! Растите-толстейте, чтобы скореев ванну перестали помещаться!
  #206  
Старый 15.02.2004, 01:07
Нина Т.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ГВ и зубы (мои пока, не деткины, слава Богу) :)

Привет вам Надо бы мне в ближайшее время вырвать зуб мудрости развалившийся и ощутимо побаливающий временами (на последних месяцах беременности не рискнула, боялась в кресле родить от страха). В принципе есть же обезболивающее для беременных, его же мне врач собирается и сейчас вколоть, но говорит, что ребенок от молока откажется - горчить оно будет.. И вот вопрос у меня - насколько скоро оно попадет в молоко и насколько быстро выведется, т.е. сколько раз надо будет сцедиться и вылить молоко, заменяя его зараннее замороженным? Врач сказал,что "один день не покормите", но.. мне бы еще ранний кариес аж на 6 зубах вылечить (тоже последствия бер-ти), да второй зуб мудрости тоже удалить пока только начал разваливаться - это уже не на 1 день.. Это ж всю морозилку придется сначала молоком своим забить? Никто ничего не подскажет, может можно как-то подрасчитать и "слить" только несколько кормлений? Или пока потерпеть с зубами все же?
  #207  
Старый 15.02.2004, 01:27
pojken (муж av Flickan :)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как что? там же на корню отвергается идея сцеживания! :)

...и прикорма тоже! а вдруг понадобится, и может это не так уж и плохо? (многие же выкармливают на искусственном питании чуть не с рождения - они, выходит, все дураки, и только авторы сайта умные?)

А вообще, у меня пока нет конкретного мнения - мы же новички в ентом деле. Поэтому и вопросов много (наверное, многим здесь уже надоевших). Есть только "предубеждение/установка", что все как с детем так и с мамой должно быть в порядке, и что "природа должна помочь", т.е. я верю в наши собственные силы... и еще: мы оба, как Аня так и я, стараемся избегать паники и перелечивания. Такая вот "принципиальная позиция"

ПС: по поводу категоричности: я просто не терплю категоричных высказываний, особенно в больших количествах - бывает так, что вроде бы и согласен со всеми доводами/выводами, но форма их преподнесения раздражает (хочется попротиворечить хотя бы "для профилактики" , т.к. для любого "правила" есть свои исключения и тд и тп
  #208  
Старый 15.02.2004, 01:35
pojken
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию за время знакомства с кем? со мной или в форуме? :)) (-)

  #209  
Старый 15.02.2004, 02:23
Гр.поддержки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, наверное.
  #210  
Старый 15.02.2004, 06:40
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ,это ты?))))(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger