Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 29.03.2004, 09:10
vavilich vavilich вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.01.2004
Сообщений: 230
vavilich
По умолчанию

Ой, Свет... Сочувствую... Но ты все очень правильно сделала! А Пантенол очень хорошо боль снимает, на себе во время беременности проверила (я тогда на себя опрокинула чай горячий). Представляю твое состояние, я тоже всегда в таких случаях сильно корю себя. А что дальше сказали делать? Нужно на перевязки ходить? Чем дальше мазать? Это свинство конечно со стороны врачей вот так гонять родителей с маленьким ребенком... Молодцы, что настояли. Хотя, блин, ну вот как можно так относится к людям?!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 29.03.2004, 09:41
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ир) Совесть имеем) а инета в выходные нет) Так что с Днем Варенья Вас, хоть и с опозданием))) Ну как обычно главное здоровья Мише и тебе радости от него))) дружной семьи и побольше улыбок))))) УРА
  #203  
Старый 29.03.2004, 09:44
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, кошмар( ужас(( слушай, а у вас что плита так низко что она может ручкой достать? моя не может (у нас правда газ)..... поднимайте плиту срочно на будущее
  #204  
Старый 29.03.2004, 10:53
Алекси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой,Наташ, у нас такая же ситуЁвина.. Один в один(+)

И про развивающую группу , и про неспаньё моё, и про одновременное укладывание днем.. Оно у нас с грехом пополам, иногда удается уложить днем одновременно спать, но чаще нет.. Блин, Растька орет, убегаю..
  #205  
Старый 29.03.2004, 10:53
vavilich vavilich вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.01.2004
Сообщений: 230
vavilich
По умолчанию

Спасибо!) Хотели велик подарить, но так и не нашли подходящего, отложили пока. А подарили азбуку магнитную, музыкальную игрушку, мозайку крупную, пластилин хороший, сапожки резиновые (тепленькие), ну и так по мелочи колготочки, носочки, трусики, альбом для рисования, стаканчик непроливайку, опять же для рисования )Иришка и Мишанька (27.03.02)
  #206  
Старый 29.03.2004, 10:55
vavilich vavilich вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.01.2004
Сообщений: 230
vavilich
По умолчанию

) Спасибо!!! Да с инетом что-то совсем труба, грузится еле-еле... Иришка и Мишанька (27.03.02)
  #207  
Старый 29.03.2004, 10:56
vavilich vavilich вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.01.2004
Сообщений: 230
vavilich
По умолчанию

Настроение было отличное, праздник удался! Спасибо, Свет!
  #208  
Старый 29.03.2004, 13:22
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Юль, самое ужасное, что я сама во всем виновата.

Мне ведь Анька вообще ничего не дает на кухне делать. Просто за ногу оттаскивает. Так я ее ставлю рядом с собой на табуретке. Она мне помогает. Так что, считай, я сама ее подтолкнула а этому :-( Это я себе простить и не могу. Надо же быть такой беспечной и рассчитывать, что Анька будет все время слушаться, как до вчерашнего дня, и не трогать плиту... <br>

В общем, уже поговорила с бабушкой. Они сегодня ходили на перевязку в поликлинику. Бабушку в процедурную не пустили, так Анька держалась молоцом, не плакала. Ее очень хвалили :-). Врач сказал, что ничего страшного. Просто надо ходить на перевязки, чтобы соблюдать стерильность раны.

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #209  
Старый 29.03.2004, 13:38
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Свет, и это самое ужасное( Я вот почитывая топики и рассказы о "растущих помошниках" корю себя постоянно, что совсем Натахой не занимаюсь, на табуреточку не ставлю совсем... типа другие приучают, а я нет((( а прочитав твой пост, поняла, пущай лучше неучем будет чем травмотизм, лучше учиться на чужих ошибках( А совет тебе) моя тоже не давала ничего делать, но я приноровилась уже, сажаю ее в стул рядышком и делаю дела свои она сидит, пьет играет, рисует, я рядом стою и например чищу картошку... минут 20 прокатывает, а мне больше на ужин и не надо ))) полуфабрикатыссссс
Выздоравливайте
  #210  
Старый 29.03.2004, 17:05
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, очень вам сочувствуем. Желаем, чтобы Анюткины ожоги побыстрее зажили.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger