Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 18.06.2004, 19:36
Хряк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мадам, вы уже умудрились задолбать меня, пока читал ваши опусы. А уж вживую такую зануду... Чур меня Господи. Помесь партийной дамы седых годов и нервной школьницы начала века.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 18.06.2004, 19:43
сено
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Между прочим, мадемуазель (с)

Хряк, на вас у меня видов абсолютно никаких нету, не волнуйтесь. А задолбать - в форуме специфическое общение, сюда многие пишут то, что не могут или не хотят обсуждать со своим окружением в реальной жизни. И я вобщем-то не двадцадка, чтобы всем нравиться
  #203  
Старый 19.06.2004, 03:12
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как не хотелось бы вас разочаровывать .. но все (или большинство) талантливых работа в ЛЮБОЙ области делались в условиях необходимости зарабатывать деньги. И реализация творческая часто идет рука об руку с зарабатыванием (удачным или неудачным) денег. А прохлождащиеся мажоры обоего пола, которым так .. для души .. это от молодости .. Я так думала , как Вы в возрасте 18 лет.
  #204  
Старый 19.06.2004, 03:13
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как мимниму Я.
  #205  
Старый 19.06.2004, 06:14
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Серьезно? А как насчет творческой реализации тех, кто работает в благотворительных организациях? Бесплатно, скажем, лечит и ухаживает за больными СПИДом детьми?
  #206  
Старый 19.06.2004, 06:17
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То есть, вам от мужчины не нужно ни понимание, ни поддержка, ни помощь в трудную минуту, ни забота? И вы активно искали такого, который ничего этого вам бы не давал? Грубого, непонимающего, бедного, закомплексованного? И такого любите? Вы считаете, что недостойны большего или просто считаете, что быть счастливым, успешным и довольным - плохо?
  #207  
Старый 19.06.2004, 07:16
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Врачи лечат не бесплатно. Ученые ищут лекарство не бесплатно. Но вопрос для многих (или некоторых) из них не в размере гонорара. Просто это то, что они могут и хотят делать, и пи этом им платят деньги. Если вы имеете в виду жен обеспеченных людей, которые там воркуг ходят .. я бы не стала называть это творческой реализацией .. что они реализуют - это не ко мне (читата как-то мненеие психологов на этот счет, но я ен специалист). Я не хочу с Вами спорить, не люблю я споры без надежды на отыскание истины.
  #208  
Старый 19.06.2004, 07:21
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот всегда замечала, что трудно говорить тогда, когда логика не конек ... Я сказала, что моя счастливая жизнь не зависит от наличия или отсутсвия рядом обеспеченного мужчины. (или вообще мужчины). Каким образом вы сделали отсюда вывод, что 1. я не достойна любимого и любящего мужчины 2. что быть успешным мужчиной плохо? 3. и каким образом вообще бы сделан вывод, что мой мужчина - грубый, ничего мне не дает и вообще фу ...Совет - выходите из тайм аута, вы там засиделсь ..
  #209  
Старый 19.06.2004, 20:09
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что тут спорить? Часть наших знакомых на Западе так и живут. Мужья ушли в бизнес, жены остались в науке, где платят немного. Их зарплаты погоды в доме не делают. Однако творчество движется вполне успешно. Работает она на кафедре, скажем, древнегреческой литературы в университете - творчества навалом денег - на садик ребенку и на взносы за машины. И все довольны. Другие - кто где. Я, например, волонтерю в клинике, бесплатно, пока экзамены сдаю на диплом врача. И не надо мне ради денег полы мыть где-то, чтобы выжить. Это ужасно удобно и, главное, очень помогает в учебе-работе, когда не надо о деньгах думать.
  #210  
Старый 19.06.2004, 20:12
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это у вас просто логика другая. Я как раз ничего и не утверждала. Я вам несколько вопросов задала. Ответа не получила. Получила развернутую тираду на тему "где я говорила, что не люблю денежных, успешных мужчин, я просто говорила, что могу и без них обойтись неплохо". А я и не утверждала, что без них нельзя обойтись. Я утвеждала, что лучше - иметь от жизни все по максимуму и не удовлетворяться объедками, если можно получить комплексных обед. Вот кому обед не обломился, обычно и занимают позицию - мне и так неплохо, я не какая-нибудь материалистка, духовная личность.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger