Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.03.2004, 07:57
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, так прикольно и чуднО. :-)Я так привыкла к её беззубости, что сейчас, когда она накусывает мне палец, мне так удивительно чувствовать еёмаленькие остренькие зубарики. :-) У нас вылезло в две недели сразу четыре штуки. Вот жду со страхом, когда Маха кусаться начнет. А может - не начнет, хотелось бы верить... :-):-)
  #2  
Старый 03.03.2004, 13:39
Оля Ермолаева Оля Ермолаева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 794
Оля Ермолаева
По умолчанию вопрос про коляски-прогулки

аня очень хорошо спит на улице по 3 часа в день. думаю, в ближайшие месяцы с этим сном изменений не возникнет. в связи с этим такой вопрос: что покупать? сейчас у нас простая коляска (не трансформер), которая нам уже маловата. месяц еще в ней можно будет спать ребенку, а что потом? есть ли такие прогулки, в которых удобно лежать? или полулежать (можно так ребенку спать)? оля и анечка (10.07.03)
  #3  
Старый 03.03.2004, 20:23
маМАШЕНЬКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тоже спим на улице. Поэтому прогулку обязательно будем покупать с большими колесами.
Маша + чудо-Александра 15.07.03
  #4  
Старый 03.03.2004, 20:54
HELEN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маш,а ты уже решила какую . Я в замешательстве. С люлькой Пег-Перего мне не везет. Не вылезаю с шиномонтажа. С прогулками вообще ничего не понимаю. Пробовала катить Атлантику соседскую-по снегу не фонтан.
  #5  
Старый 03.03.2004, 22:36
маМАШЕНЬКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, выбираю между Беби кар, Теутония и Джейн.
Атлантика очень хорошая, но не для наших зим.
Маша + чудо-Александра 15.07.03
  #6  
Старый 03.03.2004, 23:01
HELEN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Машунь,как выберешь,напиши. Мне еще Беби Комфорт понравились,но они-23000.Стульчик у меня Беби-Комфорт-я очень довольна. Там такие мягкие подлокотнички и подушечка есть двухсторонняя для самых мелких. А опускается он прям до пола.
  #7  
Старый 04.03.2004, 03:02
HELEN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маш,а что ты думаешь про BERTINI M5-SHUTTLE. Интересно,она влазит в наш советский лифт?
  #8  
Старый 04.03.2004, 09:32
маМАШЕНЬКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бертинни-шаттл я тоже рассматривала как вариант. Но она не очень удобная, т.к. фиксатор с плавающих колес постоянно соскакивает, она очень продуваема. Плюс ко всему , когда у меня муж ее посмотрел, то сказал, что она очень хлипко выглядит, того и глядишь что-то отвалиться.
Маша + чудо-Александра 15.07.03
  #9  
Старый 04.03.2004, 08:03
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть такие прогулки. Берите не трость, а модель помощнее. С несколькими положениями спинки и хорошими колесами. Эхххх, у нас с мужем всё никак руки не доходят уже поставить на нашу Перегу вместо люльки прогулочный блок и тент. А меня аж подмывает прогулять дочу в сидячей коляске. Вот жду, когда потеплеет чуть-чуть. Пока что она в люльке на балконе спит, но помещается туда с трудом. Можно сказать, я её туда впихиваю... :-)
  #10  
Старый 04.03.2004, 08:44
Малинка Малинка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 447
Малинка
По умолчанию

Мы спим ТОЛЬКО на улице. Купили 3-колесную в МС, очень довольна. Колеса больше, чем были у люльки, ход мягкий, маневренная,спинка регулируется - классная.
Малинка и Алешка 06.07.2003
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger