Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 16.11.2005, 14:58
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))) Ну пусть так. Но несогласна и не понимаю все равно))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 16.11.2005, 15:49
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Не забивай свою хорошенькую головку пустяками, зака :))) (-)

  #203  
Старый 16.11.2005, 17:02
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лана..послушаю тебя. Если ты мою взлохмаченную голову назвала хорошенькой, пойду флиртовать с начальником( мммм какое ж всеж колоритное и прекрасное слово флирт), может пораньше сегодня отпустит с работы.))
  #204  
Старый 16.11.2005, 19:33
Понимаю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я очень хорошо вас понимаю. Почти год пребываю в таком же состоянии. Как ни странно, девушку с мужниной работы тоже зовут Лена Я даже как-то приходила со своей проблемой сюда. Хотела посоветоваться, подружиться мне с ней или нет. Меня большинство отговорили. Сказали, этого делать не стоит. В общем я согласна. Я бы не стала дружиться. Познакомиться - можно, но держать ее на дистации. А подружилась так - пошла к ним на работу, когда муж отмечал свой день рождения. Я ее увидела. Успокоилась - я лучше. Но. Опять же - она веселая, умная, легкая на подъем - куча интересов и свободного времени, а я - молодая мама, у которой на руках - шестимесячный ребенок, которой НИКТО не помогает, даже муж - на мне одной было всё - хозяйство, ребенок, вплоть до закупок продуктов. Муж типа работает. При этом я выгляжу на все сто. Худенькая, высокая, стройная - всё на месте. Началось у них тогда, кстати, после правзднования в подмосковье корпоративного нового года. Они поехали с ночевкой. Я сама настояла, говорю, езжай, я никуда не могу выйти, и ты что ли дома будешь сидеть? Трижды дура! Почему, совбственно, он не должен сидеть? Поехал, увлекся. Ничего не было, кроме сильной симпатии, причем, обоюдной. Почти полгода это длилось, я держала руку на пульсе, потом призналась ему в слезах, что мне плохо и т.д. и т.п. Вроде понял. Уже почти год прошел, а я еще не оклемалась. Извините за офф. Хотелось поделиться. Мне кажется, не стоит прямо уж дружиться, дождитесь случая, чтобы познакомиться с ней, но держите дистанцию. Удачи вам, держитесь.
  #205  
Старый 16.11.2005, 22:31
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Автор куда-то пропала...
  #206  
Старый 17.11.2005, 04:48
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я лучше знаю:)

первый год жизни ребенка - это не так ужасно ( есть года и поужасней ) Потому как первый год жизни ребенка можно сравнить с кучей других жизненных трудностей. Ужасно, когда один болен тяжело, а другой не с ним.
  #207  
Старый 17.11.2005, 09:27
Местная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, автор просто приходит в себя.Человек пришел , думая, что ее поднимут на смех, а проблему назовут надуманной, а мы ей здесь такую правду жизни выложили. Если бы я три года назад в своем счастливом неведеньи молодой мамы завела такой "безобидный" топик, и все бы это услышала...Я была бы в шоке. Я бы долго приходила в себя и думала , что нужно что-то делать. И не знаю, что бы я делала, но настроение было бы не лучшим. Вот и автор, ИМХО-думает.
  #208  
Старый 17.11.2005, 09:49
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Ага, типа "Все кобели. Смиритесь. И будет вам щщастье" :)

Не люблю такую однобокую позицию. И не только потому, что надеяться на лучшее всё-таки хочется, просто считаю такие утверждения и ж. философию необъективными. :-)
  #209  
Старый 17.11.2005, 09:51
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Блин, так дружить с ними или не дружить?!... :)))) (-)

  #210  
Старый 17.11.2005, 09:53
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию "Прекрасное"? Хм :) Если б ты была моей женой...,

(если б я была мужуком, соот-но), то я б тебя за такое "прекрасное" попа-кручение перед нач-ком придушила, как Отелло Дездемону. Сказала б, что нефик прелестями натрясывать перед начальством :-) :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger