Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 08.10.2004, 11:32
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У вас

что не вколи будет смотреться, как глянец! С кожей повезло(т 3 раза). Колите Диспорт.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #202  
Старый 08.10.2004, 13:02
Виола
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курочка, спасибо!
И еще вопрос: хочу себя побаловать и сделать в ближайшее время серию сеансов фотоомоложения и мезотерапии. Скажите, пожалуйста, стоит ли грузить кожу всем сразу, или сделать, например, либо фото-е, либо пилинг + мезо. Спасибо!
  #203  
Старый 08.10.2004, 15:34
осень осень вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2003
Сообщений: 101
осень
По умолчанию

Курочка, а мне, насчет моих прыщей посоветуйте. Появляются, в основном на подбородке, глубокие, красные, болезненные.После того,как отболят, остаются красные пятна. От цикла зависят, кожа хуже во вторую фазу.На ощупь кожа на щеках неровная, там мелкие прыщики, не отличащиеся по цвету от кожи.
  #204  
Старый 08.10.2004, 16:50
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Курочка, я опять с вопросом: не догоняю, как можно мазаться маслом ДО того, как моешься? Чего ж тогда смоешь с себя? Или тут механизм растворения грязи маслом и смыв смеси мылом? Ужас!
  #205  
Старый 09.10.2004, 01:46
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Именно,

смывается все вместе, не травмируя и не растягивая при этом кожу. Никогда не замечали, что скрабы для тела очень часто бывают маслянистые и кожа после них словно масляной пленкой покрыта?
  #206  
Старый 09.10.2004, 01:54
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для

улучшения эффекта мезо всегда лучше сочетать с пиллингом или фото. Фото делается 3-4 процедуры, с интервалом примерно в месяц, делать нужно раз в два-три года. Если пигментация, то кол-во увкеличивают от 4 до 6 процедур. Сейчас самое время(середина осени).
  #207  
Старый 09.10.2004, 13:52
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Это оно? Тогда согласна :-) Спасибо!(-)
  #208  
Старый 09.10.2004, 22:05
Виола
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курочка, т.е. последовательность такая получается: фото в течение трех месяцев, например, а потом пилинг и мезо?
И еще вопрос: для фото не является противопоказанием склонность к гирсутизму (на подбородщке редкие волоски я удаляю электроэпиляцией)?
  #209  
Старый 09.10.2004, 23:19
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Курочка, подскажите плз

Вы уже несколько раз упоминали продукцию DDF для жирной кожи. Хочу заказать их продукты ухода (наверное кроме умывалки). Что бы Вы посоветовали купить обязательно?

29 лет, кожа жирная, моложавая, но с черными точками, периодическими высыпаниями.

Я навскидку выбрала штук 15 разных их баночек, но наверное не нужно так много? Я пользовалась их ultra-lite oil-free moisturizing dew и какой-то маской, остались самые лучшие впечатления. Только вот минус что он без спф.

Будет оказия из Штатов, хотелось бы подгадать. Спасибо!
  #210  
Старый 10.10.2004, 02:39
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Потом

смотрите на кожу, все еще вяленькая, значит мезо.
Пиллинг через годик сделаете.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger