Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.01.2004, 22:45
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Пирамидки у нас нет. И не будет. Ну ее. 2. Стаканчики вкладывает как Бог на душу положит. Если давать, то по порядку, а так... Вот учимся их в башню строить, один на другой. Но поканеочень получается. Главный приз - собрав, развалить со словом ба-бах! 3. Показываем глазки, рот, зубы, язык, уши, нос, волосы, лапы (руки-ноги, пяточки), пузико, даже хвост - у себя, папы, мамы и игрушек. Потешно, когда на вопрос "Где у Аленьки хвостик?" шлепает себя по попе :-). Это я когда несу ее мыть попу, инода говорю, сейчас вот хвостец помоем и отпущу. Новые слова запоминаем и узнаем очень быстро. Стоит пару раз назвать предмет,а потом попросить его принести - несет без ошибки даже из другой комнаты.
  #2  
Старый 04.01.2004, 22:53
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Про пирамидку - правильно

Как я сама не догадалась? Это же не игрушка, а постоянный источник стресса для мамы, как для моей мамы огород по весне - взошло-не взошло.
  #3  
Старый 04.01.2004, 23:10
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не могу опять не отметить твое нестандартное чувство юмора. Люблю тебя читать :-).

Да, мы еще знаем усы. У двух зверей - кошки ("кися") и леопарда ("пад") знаем и показываем. Путает лису с кошкой на картинках - поди разберись. А на фразу: может, кефирчику? или пошли купаться, идет соответственно в кухню или ванную. Показывает телевизор, часы ("чссы"), лампы ("паппа"), телефон именуется "баба", т.к. чаще всего звонит именно она :-). Я тут опыт проводила. Разложила штук 7 предметов типа очки, пульт, ложка, телефон и т.п. и просила выдать то одно, то другое. Ни разу Алька не ошиблась. Потом притащила еще кучу предметов, мол, давай еще загадывай.
  #4  
Старый 04.01.2004, 23:57
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Может она Наталью Дурову заменит?

Прям зверовед :-) А как она к кошке относится, к живой?
  #5  
Старый 05.01.2004, 00:12
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Живая кошка живет у "бабы". Первый раз видела Ваську, когда ей было 5 месяцев. Хохотала в голос до визга. На даче жили вместе и кися был главным членом семьи. Она и сказала сначала "кися", через неделю только "мама". Кота просто боготворила. Сейчас подзабыла уже. Но у нас игруха есть кот, нажмешь - мяучит прям натурально. Она его целует просто взасос. Вообще всех зверей целует. Даже на картинках. Тутувидала медведЯ на обложке журнала "Власть". Страшенная така морда с клыками, да еще в темных очках - аллегория русской мафии, так как она уж его лобзала ... :-) А зверовед (зоофил прям-таки) это точно. Всех зверей знает: рычит, мычит, сопит и лает. Еще квакать и пищать пытатся. У нас книжки про зверей неоспоримый хит. По ящику если чего про зверей - не оторвать.
  #6  
Старый 04.01.2004, 16:53
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УУ что я ВАм сейчас покажу)) Это я молодая и разная, и даже на фото с грушей не замужняя, но именно такой меня уговорили
Фото с грушей я незамужняя 6 лет назад.
Фото в длинном платье мы у друзей на свадьбе.
Фото я с подружками ( это мой Последний звонок в Универе).
Фото я в зелененькой светленьком . Мой выпускной из Универа
Настальгируюююююююююю
Изображения
Тип файла: jpg ACF2940.jpg (70.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF2943.jpg (87.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF2945.jpg (81.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Olga4.jpg (73.9 Кб, 0 просмотров)
  #7  
Старый 04.01.2004, 18:33
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне очень понравились первая и - на постаменте :-)

Все - из-за стрижки! Тебе, Оля, очень идет короткая стрижка!
  #8  
Старый 04.01.2004, 20:09
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
  #9  
Старый 04.01.2004, 20:53
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию С грушей эта та, что с жасмином?

:-) Очень романтичная девушка. А в длинном платье как будто сама невеста. Хороша, что там говорить :-)
  #10  
Старый 04.01.2004, 22:16
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, та, что в длином платье - уже раритет. Гостиницу Москва разбирают, так что на фото помимо твоей неземной красоты еще и памятник архитектуры. Там, где ты с подружками...ой-ой-ой, так пикантно ножка выставлена ;-). А что за универ-то? Мы, часом, не из одного гнезда? Я Педагогический заканчивала (им. Ленина) тогда он еще просто институт был.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger