Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 28.11.2006, 18:50
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию С возвращением! Выздоравливай!

Очень арда, что у вас все обошлось. Показывай фотки, Ириш. Да, хорошо, что коклюш не подтвердился. Как-то полегче сразу.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #202  
Старый 28.11.2006, 18:51
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ну вот, Наташ, а как же наша медаль на двоих??? За топик :-)???

Девчонки, подтягивайтесь уже, а то скууучно :-)
  #203  
Старый 28.11.2006, 20:04
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АГа, Ир, бросай свой номер... Я сегодня отправила деньги и смс... И не знаю получила она или нет... Может он и телефон забрал у нее. Если будешь отправлять, то кинь свой номер, а я потом ей перезвоню, подтвержусь, что все она получила...

Ир, а если мы звоним ей на мобильный, то с нее деньги списываются что ли? Входящие не бесплатно ты думаешь?
  #204  
Старый 28.11.2006, 20:09
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Получила она, Надь.(-)
  #205  
Старый 28.11.2006, 20:56
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Ин (-)

  #206  
Старый 28.11.2006, 23:35
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну спасибо, добрая ты женсчина :)))))

нет уж, лучше пусть не будет их, антител этих. потому как скрытое носительство как вариант означают, если я правильно понимаю. ну у непривитых. а ей богу сдам. в пятницу еду в диагносцентр к эндокринологу (первый раз она долго ржала когда я ей сказала, что у меня подруге в Америке гормоны выписали и теперь она летает, и я тоже хочу )))) летать :-) сказала что на больную я не похожа и хотела выставить за дверь, потом для начала отправила вот на узи. в пятницу скажу ей, что теперь еще хочу сдаться на антитела к гепатиту В в их же центре и она снова выпадет под стол. подумает ну и кидает же тетку в крайности, от гормонов до антител и антигенов )))))
  #207  
Старый 28.11.2006, 23:54
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ан именинница сегодня есть, поздравим?

Айрин, с Рождением! болеть отставить, заменить на получать подарки :-) всего-всего тебе!
  #208  
Старый 29.11.2006, 00:07
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну как, попробовали?

я тебя, Надь, просто мягко так оградить хочу от этих злых теток под названием логопеды ))))) потому как будь готова к тому, что чтобы это видеть нужно иметь хорошие нервы и твердые убеждения. еще б капля и мне б их не хватило.
  #209  
Старый 29.11.2006, 03:29
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Я вот тоже

от этих гормонов летаю :-). Так что провериться на эндокринные нарушения очень советую, если не летается ))). Да, врач рада будет таким заявлениям, как бы к психиатру тебя не направила :-), чтобы проверить на глобальные нарушения ))). Ну очнь желаю, чтобы у тебя никаких антител не обнаружили и успокоили твою душеньку :-). А на спокойную душу легче решения принимаются :-).
  #210  
Старый 29.11.2006, 03:35
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Брошу.

Ой, а насчет мобильного не знаю. У нас входящие из другой страны платные. Я потому как то считаю, что ставлю на деньги. А у вас? Может, Наташа появится и прояснит.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger