Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 24.07.2004, 13:40
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой и у меня такая же радость)) вчера моя мама попала на момент выпрашивания руки у соседки которую мы с годовалого возраста знаем))) УРААА Вика наша замуж выходит)) 22 года, только вот сестра ее старшая ... 27 лет не замужем( а Вика опередила свадьба в подарок на день рождения моей маме 18 сентября) и я успеваю! я так боялась все эти годы что девки-соседки-сестры замуж повыходят) ОН нет успела)) УРААА!
только вот муж тормозит(( и намерен со всеми 3 детьми ( нашим да двумя сестриными дома остаться()
а я за Вику так радуюсь как за себя)) она у нас красавица))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 24.07.2004, 13:41
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за поздравления, а что у тебя с подарком?? какие заботы? есть наметки?
  #203  
Старый 24.07.2004, 18:17
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ольчик, это я не так выразилась,

наверное... Заботы для меня - это деньги, вернее, их отсутствие хроническое... А тут почитаешь - кто подарки выбирает, кто - отель для отпуска и т.п. Вот ты про платиновый комплект рассказала - это нам и не снилось. Поэтому я и сказала - мне б твои заботы - на что потратить денежки... Сказать, что мне муж дарит? Вернее - я у него прошу на всякие ДР, НГ... А скоро у нас тоже как бы годовщина свадьбы, дата не круглая, но тем не менее. Думаю, ограничимся ужином в кафе-баре. Так-то...
  #204  
Старый 24.07.2004, 18:22
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оля, у нас, как говорится,

такая же фигня. Ленка выходит замуж - ей 23 года, а Маринка, которая из нас шестерых последняя осталась - это её старшая родная сестра, у них полтора года разница. Так что, придётся ей (Маринке) на Ленкиной свадьбе босиком танцевать - это примета такая, и своим скажи, Викиной сестре то есть! А вообще-то Маринка по старшинству вторая - после меня, но вот так у неё как-то получилось... Ей осенью 25 будет.
  #205  
Старый 24.07.2004, 18:49
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УУУУ дорогая, ты не права) знаешь как мы дома жили???( первое время). в холодильнике одно яйцо и пара каортошек . На двоих на ужин явно не хватает, мужу сказать о том что еды и денег нет не могу ОН же мужчина- добытчик расстроится. Собирала шмотки и типа маму навещать отправлялась. Мужу еды хватало, а меня мама подкармливала. НИ разу в жизни мы даже голодая ( макароны и гречка без мяса не всчет) не просили денег у родных.
Сейчас есть возмодность, но каждая такая возмодность выходит боком: так как в месяц получается откладывать минимум, а цель поездки НАКОПИТЬ и повысить знания.
Я по сей день ПРОШУ на праздники сапоги, принтер, куртку, Владу что-то... только вот муж деньги ощутил и стал противиться моим желаниям
НЕ грусти, ворзможно Это последнее украшение в моей жизни)) и возможно мне придется его в трудный момент жизни продать...
К слову: я никогда не отдыхала в Турциях и т д.. у нас нет машины... и ДАЖЕ стиральной машинки- автомата у меня дома НЕТ!
  #206  
Старый 24.07.2004, 18:54
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

про босиком подробнее???
так получилось что моя мама понесла им вчера смородину( соседям), много уродилось в этом году, пошла делиться) звонит в дверь, а там дружный хохот ( ГЫЫ мама-то в халате) а ее в нем самом да еще и с ведром да за стол накрытый , невеста вся при прическе новой, жених рядом с букетами-конфетами и т д))и родители и сестра ее все при параде ОНи заявление вчера подали и тут же он к ее родителям пошел..
ну тосты пошли.. дошло до мамы моей ( ей ЕТИТЬ как всегда все надо)) она и говорит: я вообще то очередности другой ждала)) Что Лену сватать будут, а тут Вика собралась... ну ладно Лена после этого теперь за сестрой стремиться станет.
ЕЕ быстро задвинули и сказали что она не совеременная))
А расскажи как тебя замуж звали, а? как муж предложение делал?
  #207  
Старый 24.07.2004, 19:50
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как же у вас все же девочек много)) разбавлять пора
  #208  
Старый 24.07.2004, 19:52
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень мне понравилось Тащит Влад большую меховую обезьяну. посадил, притащил к ней ведерко, тычет ее мордой в ведро и говорит: ТЯЙ ( чай) ГЫЫЫ вот вам и зарождение сюжетной игры... это уже не просто зверей с ложки кормить
  #209  
Старый 24.07.2004, 20:23
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
  #210  
Старый 24.07.2004, 21:30
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, если уж совсем честно,

то не так уж и много. У нас же есть Руслан! Так вот, это с маминой стороны нас пять девчонок и Руслан, а с папиной - там всё ровненько - мы с Олькой и Сашка с Лёшкой. То есть у меня-то 3 брата двоюродных получается и 3 сестры. И ещё Олька - родная. Это у наших деток счёт пока 4:0 в пользу девочек. Но - по секрету - Ленка-то уже того-этого... В конце зимы я опять тётя. И что-то мне подсказывает - будет мальчик! Ну, должен же быть хоть один мальчик! Ну ладно, если и она девчонку родит, то все дружно будем Маринку "посылать" замуж. За мальчиком.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger