Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.01.2006, 04:31
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, а ураган-то какой тропический! Ужас!

Первый раз я такой ураган тут видела, да еще и в январе :-). Люблю грозу в середине января :-)
  #2  
Старый 19.01.2006, 04:32
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это когда вы на праздник окоченевшие приехали? Помню.

  #3  
Старый 19.01.2006, 04:34
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас без слякоти, т.к. без снега :-)

Держитесь! Я маме звонила, она говорит, что одна радость - первый раз за всю зиму стали отапливать хорошо, в квартире у нее жара.
  #4  
Старый 19.01.2006, 04:37
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо! В гневе она страшна.

Это еще "ангельское терпение" у нее на лице изображено :-). Ага, Вик, ты права, так она повзрослела в последнее время. И внутренне и внешне.
  #5  
Старый 19.01.2006, 04:42
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще раз спасибо :-)!

Волосы - дело наживное, отрастут :-). Я тут по следам одной форумской дискуссии купила Юльке антихлориновый шампунь, чтобы после бассейна волосы мыть. Такой чУдный шампунь оказался, волосы после него шелковые, гладкие. Делать прически одно удовольствие :-). А то после бассейна обычно слипались все, как сосульки висели.
  #6  
Старый 19.01.2006, 04:54
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)))) Очень рада :-) Мне тоже нравится прическа, потому что

празднично получается и удобно - волосы все убраны. А заколки Юля не терпит, быстро снимает все, теряет. Спасибо за комплименты! :-)
  #7  
Старый 19.01.2006, 05:00
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АГа, "люблю повеселиться, особенно пожрать" :-). Я все боялась, что Юлю горячим чем-нибудь обольют. Гоняла ее от толпы. Да, народу все больше и больше приходит. Надо им все это как-то организовывать. прямо хоть услуги волонтерские на следующий год предлагай :-).

Прочитала твое сообщение выше. Ну и как вам засекреченная елка? Понравилась? А в библиотеку вы когда собрались? Какого числа? У нас в это воскресенье детский д\р, но в другие дни мы свободны, тоже поехали бы.
  #8  
Старый 19.01.2006, 05:07
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юлечка, привет! Поздравляю вас с новосельем!!!!!!!

Ура! Ура! Вы сделали это!!! Счастья вам в новом доме, здоровья и любви!

Что с Ваней? Почему к психологу ходите? Без мужа, Юль! Ох, блин, тяжело тебе! А Родители уже уехали или дождуться Аннушкиной операции? Удачи вам, удачи и еще раз удачи 2-го февраля!!! Очень надеюсь, что все хорошо будет, все пройдет удачно. А Аннушке желаю все легко перенести и быстро восстановиться! Юль, держись! Дай Бог тебе сил!
  #9  
Старый 19.01.2006, 05:11
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не успели :-)

Да я и не знаю, честно говоря, что делают в таких случах. Портянки? Бумага? Фольга, может быть? И обувь расстегнуть, наверное, чтобы тесно не было. В тесной обуви ноги сильнее мерзнут. Да, хоть бы уж печка твоя заработала!
  #10  
Старый 19.01.2006, 07:15
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо)) и фотографу комплименты передам))
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger