Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 04.03.2004, 00:49
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тётечка! прям совсем немного подвела моя интуиция ))))

да уж! к моему непреодлимому желанию прибавляется и спортивный интерес! )))))))))))))))))) теперь пока не рожу девочку, не угомонюсь - авось в рекордсменки выбъюсь, главное есть условия, да и муж не против )))))))))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #202  
Старый 04.03.2004, 04:04
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рац. предложение

Есть предложение! Мамочки! Давайте чтобы не путаться писать в конце сообщений недельки и пол малышика? А? А то у меня слабовата память - у кого сколько и КТО :-)
Лапка и 23 неделька (парень) :-)
  #203  
Старый 04.03.2004, 07:31
Олика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,всем привет.
Я в отпуске,поэтому общаться с вами пока не имею возможности,а так хочется.Мои последние новости.Были на УЗИ 19 февраля.Все пока хорошо.Один точно мальчик,а второй не захотел нам показаться.Конечно хочеться девочку,но они такие одинаковые (в смысле размеры),что мне кажеться надежды мало.Муж жутко даволен.Самочувствие среднее,тяжеленько бывает.Желаю вам всем всего хорошего.Буду к вам заходить по возможности.
Пока. Оля.
  #204  
Старый 04.03.2004, 08:49
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Поддерживаю...:-):-)

Летик и дочечка 24-я неделька
  #205  
Старый 04.03.2004, 08:55
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Так сколько у нас девочек и сколько мальчиков? Может кто посчитает? Чей счет впереди? :-)

Летик и дочечка 24-я неделька
  #206  
Старый 04.03.2004, 11:11
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю! Что есть, то есть - закон подлости, мы ТАК ждали парнишку...... Имя забираю, тем более, что одну малышку уже давно так величаем... Даже теперь опасения взяли, вдруг будет такое же распространенное, как и Настя.
  #207  
Старый 04.03.2004, 11:33
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю! Будет братик у сестрички- это здорово! Я много знаю примеров, где мальчик младший и везде мальчики, а вернее уже юноши и дяденьки- просто ковбои! А я тоже мальчика хочу, мне почему-то все говорят, что будет мальчик, я уже и настроилась. А еще у тебя вроде с Рысенком срок почти одинаковый, так и у меня почти что день в день с вами- может какую закономерность выведем! Я на УЗИ хочу недельи в 22-23 пойти, а пока пребываю в сладостном незнании. Еще раз поздравляю с джентельменом!
  #208  
Старый 04.03.2004, 14:11
Юлочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может и родим одновременно.) А ты прошлых маль-

чиков родила ровно в срок или как? У меня теперь задача номер один денька три как минимум переходить, чтобы лев получился по гороскопу, а то если будет рак, то моя девица-львица точно задолбит.)
  #209  
Старый 04.03.2004, 14:17
Юлочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо всем за поздравления! А по поводу младшего брата,

да, наверное всё зависит от воспитания, придётся корректировать воспитательный процесс. Да, Арина, интересно кто у тебя будет, может тоже мальчик, может в то время только мальчики зачинались? Пусть хоть у тебя хотение совпадёт с действительностью.)
  #210  
Старый 04.03.2004, 14:52
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне кажется девочек у нас больше!

(21я неделька - сыночек-ангелочек)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger