Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 28.03.2006, 11:26
НОра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, Фифик, в сад пойдем(если вообще подйем) с 4 лет.Я ее в 2 сада около мамы в Чертаново записала на всякий случай и в наш тут-но у нас здесь сад строится,хоть и довольно большой, с бассейном- но в самом начале строительства.А до этого 3 года район был вообще без сада-закрыли оба из-за аварийного состояния.Но заведующая работает(сидит в старом здании), мы записаны тоже.Машка стала очень болтливая и довольно вредная.Похожа полностью на папу.А скажи-в 4 года реально вообще попасть?Что-то тут начиталась,что группы-то с 3 лет формируются и на след. год группа уже будет сформирована.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 28.03.2006, 14:58
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я сама с этим так и разобралась. Ну не понимаю я, если мы не попадаем в сад в 2006 году из-за очередности, то как мы в него же попадем в 2007?? Вижу только один выход - если сформируют дополнительно еще группу. Но тоже не понятно, помещение то не растягивается...в общем, для меня это тоже загадка.

Вообще говорят, что такая заморочка с 2003 годом рождения, уж очень большая рождаемость именно в 2003 была, и поэтому сейчас проблема в сад устроится и потом будет тоже самое со школой...а потом с институтом, а потом с работой, попали мы в общем )

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #203  
Старый 28.03.2006, 16:32
НОра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, школа -то вроде у нас обязательная...неучем не останется.Институт вообще платный.А в 4 года попасть в сад-или платить побольше, или кто-то болеть будет часто, кто-то уедет....Так, наверное.....Ты сама что узнала?Будете платить?
  #204  
Старый 28.03.2006, 22:31
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляем Звирушкину:)) Анюту с Днем Варенья!!!!!

Пусть сбываются все мечты этого маленького "моторчика", а родителям и братику желаем терпения и взимопонимания с трехлеткой! :-)

Я это пишу еще 28 марта, а не 29 :-) Время точное у меня не выставлено)))
  #205  
Старый 29.03.2006, 07:03
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне четко дали понять, что конвертик не прокатит, боятся наверное, не знаю...а вот помощь саду в виде компьютера или телевизора или еще чего (пока не обсуждали) примут )

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #206  
Старый 29.03.2006, 11:58
НОра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это, наверное, уже ближе к поступлению в сад?ВЫ с осени идете?Наверное-сейчас уже надо покупать что-то, или попозже?
  #207  
Старый 29.03.2006, 13:00
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, покупать я так понимаю надо уже когда туда поступишь. Мы бы пошли с этого года, но мне не принципиально, мне главное со следующего попасть!!! А на этот год у нас уже шансов оч. мало....
  #208  
Старый 29.03.2006, 15:52
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Будет время, расскажи поподробнее, почему экстренное. Фоток ждём!:-)))
  #209  
Старый 29.03.2006, 15:53
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяюсь!!!
  #210  
Старый 29.03.2006, 15:54
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Васю поздравляем тоже!!!:-)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger