Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 13.02.2007, 13:01
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы были в Андорре 2 недели,

как и в прошлом году - очень милая страна, но снега так себе в этом году)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #202  
Старый 13.02.2007, 13:19
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Где это? Простите Незнайку :-)

Юлек, покажи ваши фотки? Стеша, наверное, так выросла, еще краше?
  #203  
Старый 14.02.2007, 07:50
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оля, ну что -

ребёнку зарегистрировали???

Что нового?
  #204  
Старый 14.02.2007, 08:04
Тиллотама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф может кому интересно

Витражи и витражные краски для детского творчества



На фирму приходят витражи, краски россыпью, много цветов. Краски паффи, грим и глина!!! Срочно собираем заказ, а то ничего не достанется!!! маленькие витражи 8,3р, большие 22,5р, паффи 97р, контуры 22,25р, краски 18,46р остальное прайс высылаю по почте по запросу. выкуп на следующей неделе ориентировочно

Собираю закупку товаров для детского творчества в ассортименте: конструкторы детские - деревянные и 3D паззлы, мозаики, светильники, витражи, краски оформительские, пластилин скульптурный, наборы для изготовления витражей пластиковых, товары для детского татуажа, наборы для изготовления шоколада, шнуровки, магнитные мозаики, точечные мозаики, гипсовые наборы, сыпучка, краски акварельные, клей разноцветный, наборы для бус, открытки и еще много чего!!! каталог на сайте http://www.conus-trade.ru/

прайс высылаю по запросу аська 174881263

внимание! Заказы просьба присылать в файле Excel, скопированные из прайса с колонкой количество. пример вышлю на почту. и пожалуйста сразу контактные телефоны желательно городские. на мобильные не звоню. в крайнем случае пришлю смс.

организаторские 15% от стоимости товара, если заказ участника менее или равен 3000р, или не более 10% от стоимости товара, если заказ участника более 3000р. Цены в прайсе. Будьте внимательны, некоторые товары ТОЛЬКО упаковками по 10-20 штук.

заказы на почту amos75@yandex.ru

предоплата 100% сбером после выставления предварит счета или ко мне домой на Выхино-Рязанку. за исключением сумм до 250р. при отс позициях сдачу верну при раздаче. но если со складом пробем не будет то возможно выкуплю на свои.

Краски россыпью, витражи - встречи на китйгороде остальное забирать у меня дома !!! Выхино-Рязанка. Либо курьером.
  #205  
Старый 14.02.2007, 10:28
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Как старые, добрые сказки из детства :-)
Очень "теплое" впечатление... Сразу захотелось под одеяло с ногами в кресло и чтоб почитали слух :-)

Марина и сыновья: Саня (15.11.2002) и Егорка (15.06.2006)
  #206  
Старый 14.02.2007, 23:13
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Похоже, у еня теперь и Егор ветрянкой заболел... А я так надеялась, что на ГВ пронесет :-(

Марина и сыновья: Саня (15.11.2002) и Егорка (15.06.2006)
  #207  
Старый 14.02.2007, 23:51
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, я тебе посоветую сироп по ссылке. Я пока Левке его давала по 1 чайной ложке в день для укрепления иммунитета и по две, если покашливать начинал, он и не болел. Болел только один раз, когда первый сироп закончился, а второй я две недели купить не успевала. Плюс витамины и обязательно витамин С детские в желе-конфетах. Выздоравливайте.
http://www.amazon.com/Hubner-Tannenblut-Cough-Syrup/dp/B0006ONA9S
  #208  
Старый 15.02.2007, 03:57
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маришка, все же болеют этим!

Чего расстраиваться? Напротив, пусть сейчас! Я бы супрастин дала полтаблетки.
  #209  
Старый 15.02.2007, 04:00
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натуля-Туська! Спасибо тебе, лапушка, за письма!

Ника до сих пор еще лелеет те тетрадки, что Наташка нам передавала. А твои - из того же ключа.
  #210  
Старый 15.02.2007, 07:22
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! постараюсь найти такой у нас.
А вот на витамины его сыпет - особенно на вит. С :-( поэтому обходимся без них...
А кашляет сейчас Сашка,пока у них маленькие каникулы - оздоравливаю, как могу. Вот только в школу ходят и совсем больные дети, поэтому и всяческие инфекции у них бродят по кругу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger