Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 01.09.2006, 00:17
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Я тоже думаю, что период острого обострения закончится, но не по той причине, имхо, он не только для Наташи, но и для себя какую-то грань переступил. Мне кажется, что есть вещи, которые ты не делаешь, если еще не решил переходить эту грань, даже в большом заскоке. Просто любое обострение когда-то заканчивается. Надо ждать и в тихий период обсуждать условия.

Я уже Наташе говорила, у меня есть родственница не кровная, у которой весенне-осенние обострения случаются. Ничего, зимой и летом ее отпускает :-). Это я с иронией пишу, т.к. дама та еще, когда у нее заскок, то диву даешься на что она способна - порчу там какую-нибудь наводить или наоборот в религию вдариться или бааальшую гадость сделать и порадоваться, позвонить и обматерить может :-). В общем, это просто надо пережить, потом ее отпускает. И она вполне разумно общается :-). С теми, кто еще хочет общаться :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 01.09.2006, 00:24
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию У вас он "Остаться в живых" называется, по СТС идет

А что такое 4400? Сериал?

А еще не помню писала ли, но всем рекомендую посмотреть новые русские фильмы. "Связь", "Питер FM" и "Мне не больно", "Перегон". Это то, что мы летом успели посмотреть. А вот "Точка" мне не понравился. Такая чернуха и не понятно зачем это было снимать и кого этим можно было удивить.
  #203  
Старый 01.09.2006, 00:29
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию А у меня обратные чувства.

Все в школу идут, а моя такой большой себя ощущает, а остается в саду. Жалко ее. Для нее это такое расстройство серьезное :-). ПРичем, все знакомые вокруг спрашивают идет ли она в школу, подразумевая, что идет, а она так расстраивается. Вот и мне уже, глядя на нее, хочется, чтобы пошла она в эту школу :-). Тем более, здесь же не московские школы с домашинми уроками, зачетами в первом классе и контрольными работами :-).
  #204  
Старый 01.09.2006, 02:34
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию А мы опять на волоске висим от поездки завтрашней.

Юля сегодня сопливит и чихает весь день. И, как всегда, опять не понятно что это и из-за чего. То ли простуда, то ли аллергия, то ли ехать нам завтра, то ли нет. Ох, что за жизнь!

И поехать очень хочется, т.к. последняя возможность в этом году выбраться куда-то. И ехать рискованно - Канада, все ж, страховка не действует, скорее всего, и вообще до дома далеко. Хотя там, если что, и до американского госпиталя можно доехать. Завтра с утра записались к врачу, пусть кислород померяет и будем потом решать едем или нет.

А все дожди. Как начались дожди, так Юля опять вернулась в свои проблемы.
  #205  
Старый 01.09.2006, 08:17
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, я согласна, поэтому про другую страну как видимый мне наилучший вариант говорю. Сложно уехать с Родины, по всем параметрам, и яхыковому и психологическому, в данном случае , ИМХО, проще... тем более что это не "закидон" а в силу обстоятельств....
  #206  
Старый 01.09.2006, 08:20
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

насчет компромата тоже согласна. А ля гер, ком а ля гер, ты права....
  #207  
Старый 01.09.2006, 08:25
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, кучеряво, но раз сходить мона.... вдвоем им точно, около 30... надеюсь, что выбор не упадет до нуля, когда станет вопрос актуальным
  #208  
Старый 01.09.2006, 08:27
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, сериал, фантастический я прям подсела... по обедам на компе смотрю...... мне мальчик на работе по сети качает, сейчас ушел в отпуск, не качает, а у меня ломка
  #209  
Старый 01.09.2006, 11:54
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так и не увидела последних серий. Его же показывали у нас по первому каналу.
  #210  
Старый 01.09.2006, 14:07
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я как-то так тоже мыслю,в этом направлении.Это только в кино так легко мотаться по другим странам,убегая от мужа.Мне нужно найти оптимальный выход из этой ситуации.Обострение прошло,человек недоумевает почему я с ним до сих пор не разговариваю и пытается вести себя как ни в чём не бывало.Сегодня радостно сообщил,что он мне купил что-то из одежды( слава богу, он не дома )."Да лааадно тебе!" - в ответ на моё молчание.Охренеть можно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger