Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 06.05.2005, 17:34
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Кхе-кхе :-))) Я как представила себе, что включу

в машине какую-нить репку и тому подобное - аж прям передернулась :-). Не, я бы сама легко перенесла и папа тоже, но клиент, ради которого все затевалось закатит такой скандал!!! :-) Мы сказки исключительно на ночь слухаем и никогда и нигде больше. В машине нам драйв подавай. Я тут чуть умом не двинулась, когда у нас заруб по "Уметурман" случился - каждый раз втыкали диск, как куда-то ехать. Да не один раз - кошмар! :-) Сейчас у нас сдвиг на МР-3 плеере. Сидит деловая такая в наушниках и мой музон всю дорогу наслушивает - фиг отнимешь :-). А вот ровно год назад, когда я ей на плеер записывала сказки и музыку в самолет (9 часов перелета!) не нацепить было. Вот я и подумала - может ей моей музыки не хватало??? ;-). Так что Ириш, Софико, быть могет, современщины побольше хоцца??? Включай почаще :-), пусть слушает.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #202  
Старый 06.05.2005, 17:42
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Упсь..... :-) В нем :-) ... ну и в принципах моих :-)(-)

  #203  
Старый 06.05.2005, 17:45
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Сделаем! Ой, бледно выглядеть будееет.... Стыдно может станет в

конце-то концов??? ;-) Меня одной уже не хватает на расталкивание - может, вы подключитесь да и сдвинем эту тушку двухметровую???? ;-)
  #204  
Старый 06.05.2005, 18:08
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, я сама потом почитала, аж жуть. ты понаблюдай, тем более до сих пор до сих пор ничего такого не было. не болейте!!
  #205  
Старый 06.05.2005, 18:13
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

понимаешь, на короткие мы очень часто ездим. и я не против время от времени включать взрослую...... но не все ж время. папа наш тоже не включает у себя детское, а мы до сих пор в основном на детском ездили, время от времени я уже включала свою, но в основном мы слушали песни, стихи, сказки. дома тоже слушали, но не так часто как в машине получалось.
  #206  
Старый 06.05.2005, 18:16
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в том то и дело,ч то ей нравилось, просто видно, что ей надоело уже все, что есть. хочет чего-то новенького, а новенького что-то я не очень нахожу в сети. а на ночь у нас ничего не идет, она ложится и усыпает сразу. книжки-сказки тоже размазывают процесс укладывания, она отвлекается, забывает, что мы спать собирались. поэтмоу чтения сказок, равно как и прослушивание у нас в другое время всегда.
  #207  
Старый 07.05.2005, 06:04
Лелишна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас такое и сейчас случается, но реже. Заметила, что в большинстве случаев жалуется после возбуждения, крика, бешеных игр, истерик или после длительных бодрствований без отдыха. Думаю, что с его стороны это призыв к маминой-папиной заботе и нежности. В таких случаях мажем бальзамом, типа звездочки. Клиент жаловаться перестает и спокойно засыпает.

У вас в какое время суток это случается? По-моему, если преимущественно в вечеренее, то это признак усталости. Понаблюдайте, а страшилками раньше времени я бы не советовала загружаться.
  #208  
Старый 07.05.2005, 06:12
Лелишна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мой ребенок - псих!

Девочки, хочу просить совета, как мне быть. ВОт уже неделю, как Саша приходит домой и всеми вечерами напролет канючит, стонет, ноет. На просьбу раздеться падает на пол и кричит, что не может. Я пыталась на это не реагировать первые дни. Не помогает. Вчера не сдержалась и наподдавала ему, в результате ребенок после 15-тиминутного рева в отдельной комнате спокойненько разделся, сложил всю одежду в шкафчик (чего раньше не случалось), умылся и стал нормальным человеком.

Причину такого поведения я вижу только в его дружбе с одним мальчиком, к которому Саша уже давно грозиться уйти от нас, т.к. у него крутая огромная машина. Этот мальчик жутко избалован, его папа, не живущий с ними, покупает ему подарки каждый день. Мы уже больше года ходим в одну группу с этим мальчиком. Я сама была сразу недовольна тем, что они вместе, а теперь еще стали закадычными друзьями. Саша просто бредит им и его игрушками. После садика все его желания сводятся к тому, чтоб пойти в гости к этому мальчику, гулять с ним. Мне не нравится, что этот мальчик стал своего рода кумиром для моего. Как мне себя вести?
  #209  
Старый 07.05.2005, 11:59
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Ксанка у Вики тоже ножки болят. Ну раз в 2 месяца я думаю бывает. Случается всегда ночью во сне. Плачет, крутится. Мажу звездочкой и растираю пока не уснет и не успокоится. Надеюсь это с ростом костей связано, ваши ссылки читать даже боюсь теперь :-)


Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #210  
Старый 07.05.2005, 12:02
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Какие вы! А вот мы слушаем в машине фунтика - я просто наизусть уже все знаю :-) Еще буратину, еще кот в сапогах - а на другой стороне кассеты красная шапочка едет в париж :-) Песенок детских все никак не запишу на кассету, взрослые слушает тоже нормально. Надоедает включаем фунтика :-)

Блин надо бы МР3 купить, надоели кассеты.


Lexandra и Викуся (01,08,01)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger