Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 27.06.2006, 00:44
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Во, правильно. ППКС. (-)

-
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #202  
Старый 27.06.2006, 08:21
кСЮ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

+
  #203  
Старый 27.06.2006, 09:55
Настурция
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорошо написано! (-)

  #204  
Старый 27.06.2006, 16:15
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рыбка, я тебя прочитала:"Усрусь, но не покакаю!"()
  #205  
Старый 27.06.2006, 19:17
klemar klemar вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 247
klemar
По умолчанию

А у меня такая фигня не работает. И по десять раз повторяю, и луплю, и в угол ставлю. Ничего не боится.
  #206  
Старый 27.06.2006, 20:17
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно так. У нас та же разница в возрасте, что и у вас. Только такие вещи поначалу и помогали - не ругать ни смотря ни на что.
  #207  
Старый 27.06.2006, 20:22
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну у нас

в шкафу на нижней полке всякая еда лежит, кот. он любит и может сам достать. Круасаны, хлопья и тп. С утра я выдаю фразы типа "поищи сам что-нить"

ммм...я и порычать могу не в серьез, но обиженно. на тему "маська, негодник, ты ложишься в полночь, мне охота с папой потрепаться, так что я ложусь очень поздно. Дай поспать, блин!"

он как-то чтит мое право спать по утрам. А я за это не уталкиваю его спать когда ему неохота - хош ходить до получночи, часа ночи - да ходи
  #208  
Старый 27.06.2006, 20:26
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже пришлось забрать старшего из сада. Т.е. не полностью, а оставить сад на полдня, то чтобы сад был на одинаковое время и для старщего,и для младшей. Вы знаете, это решение ОЧЕНЬ сильно повлияло на страшего в положительнмо смысле, оказывается, он переживал, что раз его отдают в сад не целый день, а с младшей мама в этов ремя дома, то его любят меньше, чем сестру.
  #209  
Старый 29.06.2006, 22:50
Юльчик и Сыновья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня младший - если упадет на пол или на землю в истерике- может пролежать очень долго, и ему все равно, и мне приходится самой его поднимать и тащить- а не обращать внимания не получается, пока один валяется, я за другим ношусь, чтоб на дорогу не выбежал, а тот - который валяется может тоже вдруг всать и на шоссе побежать.что делать- я не знаю.(
  #210  
Старый 30.06.2006, 09:33
аналогичный вопрос..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию давно не читала этот форум,

прочитала эту тему и поняла что зря (давно не была здесь). У меня сыну скоро 3 года. Я как Юляша, в моменты истерик, виню себя, почти ее словами, но в моей ситуации еще и мужа. Вообще я пришла в телефон доверия чтоб попытаться задать вопрос, лишать ли ребенка отца, чтоб сохранить спокойствие ребенка... Начинаются слезы у ребенка в последние время, переходящие в истерики, когда отец ребенка теряет контроль, обвиняет меня в том что я толкаю его на брань, крики, срывы и т.п. Он может захлопнуть дверь комнаты где нахожусь я с плачущим малышом, потому что я прошу его выйти чтоб успокоить ребенка, но он хочет участвовать в успокаивании тоже.. Отсюда конфликт..
Я плачу потому что мне жалко ребенка, что он плачет из за наших ссор-громкого голоса, интонаций. Я боюсь искалечить ему психику. Не знаю, решаться ли на развод, т.к отец ребенка очень любит, и обязательно приедет за нами, и будет еще больше нервов и срывов. Лишать ли ребенка любимого и любящего отца за счет спокойствия его психики.. Что скажете? извините что немножко не по теме..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger