Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 28.12.2006, 00:16
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы ходили на Дисней на льду - грандиозно!

Учитывая, что это были гастроли, я просто поражена размаху: столько людей задействовано, атрибутов, костюмов, декораций, светоэффектов и прочее...Было обыграно 4 сказки: 101 далматинец, Питер Пэн, Русалочка и еще одна, нам неизвестная :-) Ника, не отрываясь, смотрела все представление, и мы обе аж повизгивали от восторга. Ибо персонажи не только по лбду передвигались, но и бегали по сцене, рядом, и летали над головами...Здорово, короче!

А еще я узнала, сколько стоят билеты на балет здесь...Да, минимум 40 каксов за самые дальнеие места, 150 - за хорошие. Думаю, в этом году мы перебьемся, а уж на следующий год - вполне вероятно.

несколько фоток Ники до и после представления, и с другом Мишей, с которым мы ездили...И фотки Ники, разрисованной у меня на работе под кошечку.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #202  
Старый 28.12.2006, 02:50
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже достала всех видимо, но опять про имена. Обратилась в форум к астрологу, который подбирает имя для ребенка по дате рождения самого малыша и родителей, по буквам в именах родителей и отчеству отца.
И получила как он пишет: ВЫБОР ОГРОМНЫЙ.
Приведу пример: Ванда, Регина, Яна, Эльвира, Славия, Славина, Ангелина, Юлия, Анна, Влада, Иветта.
Влада-отпадает, Ангелину уже может и рассмотрела бы, но во дворе есть парочка, и подруга родила 22 числа, и будет видимо у них Именно Ангелина, как вариант Славина))
И будут у меня детки: Владка и Славка
Это я так.. просто поделиться...
ПЫС: И заметьте кроме собственно Анны и Юлии простых имен НЕТ. Значит будем искать дальше.
  #203  
Старый 28.12.2006, 02:59
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любовь в метро отличная Наталья уже все много раз говорили, что Николе не 4 года! у нее ум в глазах и такое впечателние что она всегда думает о мировых проблемах! У вас так прохладно??? Фотографии Николь на улице тебе всегда особенно удаются. И мне она нравится в шапках Хотя кудри заслуживают внимания.
Ника-кошка, интересно, но я такие вещи не люблю.. меня шоу Кошки отталкивают чисто внешне, так же как и кула у Алины ( Светиной). НО ЭТо только мое мнение. Если ей в удовольствие, то почему бы и нет??
ПЫС: Про читают Бегло, АГА, еще и сочинения пишут, и умножение в столбик все делают.
Я например даже при чтении Влада по слогам и короткими словами не замеала, чтобы он прочитал что-то на "заборе". Т е только букварь, и то что я на листе напишу. В Пространстве он находит знакомые буквы( те которые в англ. словах с нашими одинаковые)
Все будет! И алфавит доучите и читать будут.
  #204  
Старый 28.12.2006, 04:36
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сашка. Александра, Санечка?

Аннушка мне тоже нравится.

Оля, проговаривай вслух, мусоль, катай на языке имя, пока не почуствуешь - твое. Плюс - внешность.

Вспомни, я Нику Катей назвала при рождении. А потом она так изменилась, что уже на второй день я решила дать ей "тонко-звонкое" имя Николь (ассоциации с "капель"). И если б не ее деревенская фамилия, само по себе имя меня до сих пор устраивает :-) Ничего, мужа найдем со звучной фамилией :-)
  #205  
Старый 28.12.2006, 04:40
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ум - не знаю. Но девочка очень внимательная, смышленная.

Чуткая ко всему происходящему...На работе сказали - серьезная и ответственная дамочка :-) Кошка..предлагали сердечки-звездочки, но Николька выбрала наиболее заковыристый вариант - а чего на мелочи размениваться? ;-) Это уже полустертая мордашка, я дома фотографировала. Как у нее кожица не зачесалась под "слоем грима"?
  #206  
Старый 28.12.2006, 04:46
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сегодня снова посмотрела фильм "Дневник гейши", на английском

"Не прошло и полгода", но я, наконец, могу от начала до конца "проинжоить" фильм на английском :-) Именно, получить удовольствие. В полный экстаз от оригинального языка я прихожу, когда смотрю "Моя большая греческая свадьба" и мульт "Шрек" :-)

Какие фильмы популярны сейчас в России, ктати? Все, что я беру в русском прокате, вгоняет в тоску. Один понравился "Мне не больно". А что еще посоветуете?
  #207  
Старый 28.12.2006, 04:50
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Последних именинников с запозданием поздравляю!

Устала совсем за последние дни: беготня, зачеты, допуски и всем все надо и прямо сейчас. Отключаюсь уже неделю после 8ми вечера, стоит только присесть в кресло. Сейчас полдня не могу разлепить глаза и уже 4 часа к ряду перед компом на работе засыпаю. Вообще стала дерганная и злая, самой даже противно, и тогда приходит апатия - завтра на обеих работах как-бы вечеринки - идти не хочу ни на одну, хотя начальство настаивает и деньги стрясли.

Вчера в саду была ёлка. Катя как-то стеснялась, стих знала, но рассказывать не вышла, зато дома потом его декламироваля раз 20. Завтра еще на работе детская ёлка и на танцах, а она с утра вся в соплях - я ее отвела в сад и дергаюсь теперь - как бы она не расклеилась.

С подарками как-то засада, то, что хотела подарить мужу найти не могу, а равноценной замены не придумаю, так по мелочам. Хотя особо и от него подарков не предвидится. Кате купили несколько наборов для поделок (из бумаги и гипса) и Барби - это будет первый пилотный вариант - она с куклами не очень любит играть (на ДР Лего - это было самое то, что надо) и она не закинет в шкаф к пупсам, то потом подарю всё барби-семейство. Она сама ждет от Деда Мороза почему-то маленькую сумочку, какую ей подарили год назад, а она уронила и поломала.

Вот так и живем. В Интернет хожу совсем редко
  #208  
Старый 28.12.2006, 07:00
lecola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за поздравления! день рождения у нас прошёл замечательно. Ребенок был счатлив :-)

Утренник у нас сегодня. Тим - заец. С утра предложили быть Дедом Морозом... в раздумьях... жалко пришитого хвоста, два вечера клеения ушей...

За Катю не переживайте. Ну застеснялся ребенок, ничего страшного. Мой вот будет уже на третьем утреннике рассказывать. Еще посмотрим, как всё пройдет. Но дома, когда просишь рассказать стих, он читает весь свой репертуар :-)))))))))))

Подарки мы не покупали еще на НГ. старший вчера написал письмо ДМ. :-) Подарки выполнимые :-): два журнала и тетрис. а Тимка просил просто зеленый подарок с бантом :-)

Елена, Илья (ноябрь 1999)., Тимофей (25 декабря 2002)
  #209  
Старый 28.12.2006, 07:03
lecola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выбор есть..

а отчество у вас какое?

Лена, Тимофей (25.12.2002)
  #210  
Старый 28.12.2006, 07:32
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маш, а скажи ещё -

это очень далеко ехать, ты не знаешь?

И ещё. Не знаешь, если я ей деньги на телефон положу, она сможет их там снять (подключалась не в Питере, она вообще там первый месяц живёт)? И как быстро?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger