Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 28.07.2004, 11:21
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Французы говорят - хорошая любовница помогает сохранить брак. А что касается всяческих обвинений, так это все обоюдно, каждый обвиняет другого, когда их представления не совпадают :-)).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 28.07.2004, 11:21
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Правильная - неправильная это не те слова

Она основана на старинных стереотипах и обосновать ее логичность никто не может (все срываются на эмоциии и какие-то глупые примеры), в отличие от другой позиции. А правильность неправильность она для всех своя...
  #203  
Старый 28.07.2004, 11:23
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию

от того, что у кого-то проблемы со зрением и он не видит вас блондинкой, вы ею быть не перестанете,если у вас светлые волосы. не так ли?
  #204  
Старый 28.07.2004, 11:25
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию

вы так говорите, будто мужа автора темы за руку поймали и с любовницы стащили. а объективно говоря, что в активе? какие-то блины с борщом, какие-то билеты и рыбалка, на которой места не нашлось. это с его стороны. и истерики и игра на нервах с ее. и кто кого куда вводит - неизвестно еще...
  #205  
Старый 28.07.2004, 11:26
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

во интересно какое дело одному млекопитаещему, что думает некое "большинство" других млекопитающих по поводу его сожительства.

Елена, Вы слишком глубоко завязли в этом "большинстве", кое именуется общество. Мыслящему млекопитающему лучше сохранять хотя бы некоторую дистанцию между собой и "большинством", чтобы сохранить хотя бы остатки самостоятельного первобытного мышления.

Коготок уже увяз...
  #206  
Старый 28.07.2004, 11:30
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Это почему ? Я кажется, не писАла здесь о своем муже (-)

  #207  
Старый 28.07.2004, 11:33
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не , вот тут-то Вы стрелки диалога переводите . Я ваще нигде НЕ обсуждала ситуацию автора , я просто беседую "по теме" , не привязываясь к конкретным обстоятельствам . Так сказать , беседа ради беседы (или , как говорил Портос , "Дерусь , потому что дерусь" ) . Для обсуждения правильности /неправильности поведения автора у нас ничтожно мало информации . А вот для диалога "за жистнь" - достаточно .
  #208  
Старый 28.07.2004, 11:36
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык , и я уже не раз написала , что модели семейной жизни могут быть какими угодно , лишь бы устраивали ОБОИХ супругов , а Вы почему-то пытаетесь доказать , что единственно-правильной является та , где супруги могут обоюдоблядствовать - а вот с этим-то я и не согласна .
  #209  
Старый 28.07.2004, 11:39
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А разве я оценила Ваши умственные способности ? Вот теперь меня повеселили Вы :-) ... Откуда это - всё воспринимать на свой счёт 7
  #210  
Старый 28.07.2004, 11:41
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык , про очень хороших речь не шла ... А вообще-то , лучшее - враг хорошего ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger