Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.02.2004, 21:54
Alla_R Alla_R вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 580
Alla_R
По умолчанию

дети просто загляденье! такие уже взрослые оба пейзаж очень красивый, я уже так по морю соскучилась, мы раньше все время возле берега жили. С возвращением тебя, кстати! очень рада видеть!

Алла, Ника (10.04.02) и Владя (19.04.03)
  #2  
Старый 03.02.2004, 00:28
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, какие вы все красивые!! Беатка все больше на тебя становится похожа, и с Бастиком они тоже здорово похожи на этих фотках!
  #3  
Старый 03.02.2004, 01:54
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Почему чужие дети такими взрослыми выглядят? ). Мне Бастик настолько взрослее Петьки кажется (хотя Петр уж совсем немелкий ).


Замечательные ребята... Нда... Не банда ))).
  #4  
Старый 03.02.2004, 10:35
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

) мне тоже чужие на фотках кажутся взрослее, а Басяня кстати в реале не выглядит большим, у него моська глупыша,хотя сам по габаритам на двухлетку тчнет. А на этих фотах я считаю что мы с ним вообще не удачно вышли,Басяня каким-то китаёзным получился, а я опухшая везде, всё от поездки не прийду в себя и отлучение от груди сказывается... что-то не совсем хорошо начала себя чувствовать - голова болит и какое-то дискомфортное состояние, хотя грудь мягкая вторые сутки...
  #5  
Старый 03.02.2004, 09:40
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Здорово!

Вот так и понимаешь, что детки растут, исключительно по чужим фотографиям :-) Очень красивые детки и мама!

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #6  
Старый 03.02.2004, 10:37
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо девочки! Давайте тоже свои чада показывайте, представляю как вы все выросли:-)
  #7  
Старый 02.02.2004, 22:03
Alla_R Alla_R вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 580
Alla_R
По умолчанию укладывание

мой извечно больной вопрос: а как вы сейчас укладываетесь спать? Процесс интересует и днем и ночью. У нас получается, что пока сама не свалиться, фиг уложишь. Бывает что днем вообше не спит, тогда вечером засыпает раньше, а чаще всего отрубается в 12 ночи.

Алла, Ника (10.04.02) и Владя (19.04.03)
  #8  
Старый 02.02.2004, 22:55
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Днем сам в садике ложится и засыпает. А вот ночью...с мамой или папой только и только в обнимку. Потом уже его переносим к нему вкровать. В нормальные дни - без проблем, делаем все процедуры, мы с ним ложимся, я ему рассказываю пару сказок, по песенки, потом говорю: "а теперь давай спать - он говорит "бай-бай, мама, бай-бай, папа (махая ручкой в сторону другой комнаты)" и через 30 сек ребенок уже спит. А вот в "зубные" периоды - тоже хоть вешайся. Вчера, например, засыпали с 9 до 11. Я первая отрубилась. Т.е. он не плачет и честно делает попытки заснуть, но видимо не может (несмотря на гель). Начинает выгибаться (мостик делать, ноги вверх иянуть), вертеться, щипать меня и пинать ногами в живот, как заяц. А что делать - приходится терпеть :-) Я не переживаю, т.к. знаю, что это все из-за зубов. Просто в такие периоды уже ничего на вечер не планирую (хотя сейчас надо бы собираться).

Вчера вобще меня приколол. Подарили ему большую железную дорогу (паравоз и вогоны размерв наверное с батон каждый). Он целый вечер с упоением в нее играл, а когда пришла пора укладываться, долго пытался затащить пару вагонов (наиболее понравившихся) в ванну. Ему это не позволили (вместо этого преджложив морских животных), так он, только выйдя из ванны, схватил это два вагона и решил с ними больше не расставался. Пытался катать их по мне (вот я где КМ вспомнила :-), а потом уже собравшись спать, расставил их на подушке, поахал им рукой и сказал каждому вагону: "ба-бай, ту-ту!". Понятно, как только он уснул, вагоны были изъяты и отнесены в его комнату. Так этот гаврик ночью проснулся (уже в своей кровати), не обнаружил вагонов при себе и поскакал проверять, куда же они делись. Разыскав два нужных вагона (в темноте) на полу, схватил их в охапку и направился к нам в комнату явно с намерянием залезть с ними к нам в постель. В общем, папа, угадав его намеряние, быстренько ретировался на диванчик, а я пару часов сначала укладывала вагончики спать, а потом Сашу... Но это все зубы, зубы...
  #9  
Старый 02.02.2004, 23:28
Alla_R Alla_R вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 580
Alla_R
По умолчанию

у вас это только с зубами связано, а у нас такое постоянно, носится целый вечер, всех достает, то мишку укрыть/одеть/уложить/причесать, то ее раз 20 в одеяло завернуть, шапочку поправить, приколочку одеть, то на мне уляжется, то на пол, то на диван, одеяло все на себя стащит, а зубов то полон рот и новых не ожидается. В общем у нас укладывание длится с 9 и до упора, а так хочется уложить ребенка в кровать, закрыть дверь и все!

Алла, Ника (10.04.02) и Владя (19.04.03)
  #10  
Старый 02.02.2004, 23:35
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное, у вас все усугубляется наличием второго малыша...Как, кстати, он укладывается? Тебе нужны советы других многодетных мамочек :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger