Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 11.11.2005, 17:09
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда с собой забирайте!!!!! Вы выплачивали, на Вас оформлено! Чёрный день будет- продадите! А раз у Вас такое благородное сердце и Вы конечно же не можете оставить их без плиты, то купите б.ушную, на подобие той которую выкинули и поставьте на старое место. Если кому-то не понравится, то пусть полную стоимость за новую и выплачивают.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 11.11.2005, 17:09
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да я тоже

не совмневаюсь, что моя маманя и сильна, и умна, и добра... просто нас, видимо, всех зацепило конкретно..

Про Офф наверху не поняла - сорри мозги малость едут - вверху - это где?
  #203  
Старый 11.11.2005, 17:11
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет. Вам кажется тока. Бааальшая кровь - это то что щас. Там Вы будете в относительной изоляции и покое. И самое главное - если Вы сможете изменить отношение к ситуации, их отношение тоже изменится! Уж это проверено на собств. шкуре неоднократно! Знаете, люди удивляют! в этом плане. Как тока они поймут, что бобик сдох, т.е. Вы действительно перестали считать, что без вас все бараны сдохнут - они не захотят дохнуть адназначна! они зашевеляца! (конечно, прежде всего я говорю о брате и его ГФ. Ну и об отчиме.)
  #204  
Старый 11.11.2005, 17:11
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вах:))

И я когда-то работала на Алексеевской... А Вы ..где работаете? (щас еще окажется, что мы с Вами бывшие коллеги)))))))))))))))) Я с радостью.. но сегодня меня забронировали... Если Вы не будете против, то - как только мы обе сможем и я Вас не напрягу - с радостью Хочу выйти в мир...
  #205  
Старый 11.11.2005, 17:13
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну Весна... ну поймите - это уже радикально

и это уже не попытка спасти себя , а попытка отомстить им... низко
  #206  
Старый 11.11.2005, 17:14
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Упорство достойное ослицы. Простите за грубость. Деточка-браточка трудится в поте лица, по ночам трахается со своей девушкой, для которой Вы готовите, за которой убираете. Денежки он, хороший мальчик, девочке этой отдает. За вынос плиты, с которой ему жрать (еще раз простите, но сами начали с ненорматива), ему денежки платить надо. Чтобы девочке отдал. А если что не по нему - мамочку напугать надо, она всех построит и деточке-браточке сделают хорошо. А проблемы ему создавать - Вы ни за что. Вы ведь самая великая и любящая сестра. Если у деточки будет запор - Вы потужитесь. Ох, что-то меня уже совсем заносит, пора остановиться... Извиняться еще раз - не буду.
  #207  
Старый 11.11.2005, 17:17
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Але, але! Мусь, у меня почти такое же ощущение ндавно было! Ничего страшного. Дело не в паспортном возрасте. Дело в том, что Вы щас переживаете (возможно) разрыв пуповины, который у большинства происходит в подростковом периоде. Поверьте, я тоже с ужасом осознала, что я как подросток. А потом поняла что никакого ужаса в этом нет! Мне на сам. деле это подруга объяснила. Сказала - да, кто-то рано повзрослел, а нам с тобой (у нее тоже тараканы) дольше детство досталось.
  #208  
Старый 11.11.2005, 17:17
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да не даст брат

я уже просила
  #209  
Старый 11.11.2005, 17:20
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да значит - продать тогда все, что он не оплачивает. Не просить - требовать надо. А чтобы требования поняли - объяснить грубо, что он потеряет, если не выполнит.
  #210  
Старый 11.11.2005, 17:20
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, чтоб такое написать. Так, проглотила матюки. Скажу политкорректно. Ваш брат и его деушка вполне в состоянии принять участие в выплате кредита за быттехнику, которой они пользуются, а брат - так и за мамины зубы. Причем тут месть???
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger