Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 13.08.2003, 05:40
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

заглючило
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 13.08.2003, 08:38
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё одному нашему малышу стукнуло 2 годика!!!Поздравляем всё семейство со столь важной датой.Петенька!Здоровья тебе богатырского и ума Энштайновского!
  #203  
Старый 13.08.2003, 11:35
Ольгуня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! ЗДОРОВЬЯ И РАДОСТИ!!!!!Ольга и Егорка
  #204  
Старый 13.08.2003, 12:09
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой дед без молока жить не может! За ночь (!) выпивает бутылку! Днем пару бутылочек.... Рост что-то ниже 160см. :-) Короче, это тема отдельного ... на редкость занудного :-) топика!
  #205  
Старый 13.08.2003, 16:51
Victoria Gregory
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
  #206  
Старый 13.08.2003, 17:12
Victoria Gregory
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы молоко как начали пить-так только цельное-whole..честно говоря, я даже и не знала(не читала нигде),что надо/можно разбавлять...Ир, а почему надо разбавлять?
  #207  
Старый 13.08.2003, 17:19
Victoria Gregory
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вообще тут с подружкой говорила на днях про молоко. Она говорит,что в молоке какое-то вешество,которое используют для приготовления клея(это она на какую-то лекцию врача ходила давно)и что для взрослыхи особенно пожилых плохо пить молоко(потом мой муж тоже подтвердил,что вроде как артерии что-ли закупориваются..ну что-то в этом роде)..Так что полезнее всего взрослым есть кисло-молочные продукты-йогурты и тд..Вот..не знаю,прада или нет,но я тоже стала пытаться Лизе давать больше йогуртов и тд, и чуть-чуть молока
  #208  
Старый 13.08.2003, 17:26
Victoria Gregory
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я согласна с девочками-правильно всё ты сделала! ..Насчёт того,что она теперь будет тобой манипулировать..Да ладно,это такое дело,которое формируется ни за один раз-одну покупку, а на протяжении дней,недель..Так что насчёт этого волноваться не надо,если конечно,ты не собираешься продолжать покупать ей всё что она захочет каждый раз(и я думаю,ты не собираешься ),так что..ну, а иногда можно делать маленькие уступки, тем более,как ты говоришь-это был особенный случай с Софией..Расслабься! Я думаю,что всё нолрмально-тем более,тебя должно радовать,насколько ей понравилась игрушка!!!!!!А то,что не обучательная она..да бог с ней-у тебя самой,да и у всех,разве не было набивных игрушек? Только мозго-заморочивалки???? Ир,спи спокойно!!
  #209  
Старый 13.08.2003, 17:44
Victoria Gregory
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я встаю по разному-иногда ,когда желание побыть в спокойствии есть, с мужем так в 6 или 7 (редко) встаю, а так в 8 и после 8. Но не больше. А так хочется,просто поваляться..
  #210  
Старый 13.08.2003, 19:26
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию И мы поздравляем нашего сладкого кудрявого мальчишечку и

его мамулю с Днем рождения!!! Расти и кудрявиться вам дальше здоровенькими и крепенькими. Целуем вас в ваши неповторимые щечки :-). Мама Катя и Полинка
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger