Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 07.04.2004, 19:32
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пунечка, привет
А мы тоже 10 500 при 72 см роста в почти 8,5 мес. Я тут тоже про коляску все решала. У меня Инглезиновский трансформер и я хотела легкую, складную, но с откидывающейся спинкой. Даже к Вам в Москву приехала с энтой проблемой (в Питере нет времени бегать по магазинам). Короче купила Грако Сити спорт. Натали уже писала о ней. Весит не больше 5 кг + козырек от солнца + откидывается спинка. Конечно Переговская Плико (я ее тоже смотрела) удобнее. Но весит около 7 кг. Грако несколько узковатой кажется, но моя плюшка влезла даже в комбезе зимнем. Короче я довольна.
Кать, ты главное для себя определи:
- если ты будешь пользоваться и трансформером, и легкой коляской (но чтобы в ней деть еще и спать мог), То Грако, по-мойму вариант (Или Переговская Ария), а вот если ты совсем хочешь отказаться от трансформера и хочешь полноценную прогулку на замену, то тогда можно смотреть и потяжелее коляски, в расчете на следующую зиму с колесами побольше. (Ассолька писала про Инглизиновскую трость, Переговская Плико мне по виду тоже понравилась - чуть не купила, но вовремя спохватилась, что я ищу-то легкую коляску и от трансформера не собираюсь отказываться).
Опять же, если учесть, что вы уже ходите, то возможно тебе вообще лучше купить легкую самую простую тросточку, но в ней уже не поспишь.

Вот, несколько сумбурно, но думаю ты мысль поняла. Главное - определить задачи, которые должна решать твоя будущая коляска.

Юля и Анна-Мария (27,07,03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 07.04.2004, 19:37
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, все завидные жАнихи в Москве, а мы где???
Срочно надо перебираться... Тем более по габаритам подходим (72 см и 10,500 кг)

Юля и Анна-МАрия (27,07,03)
  #203  
Старый 07.04.2004, 19:39
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем.... суперский морячок

Юля и Анна-МАрия (27,07,03)
  #204  
Старый 07.04.2004, 19:42
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про подушки

Девочки, а когда надо заводить подушку? У меня Маняшка стала очень часто спать, подкладывая ручки под голову. Могет уже пора? Я правда никакие пеленочки под голову не кладу, т.к. она ночью все время перемещается по кровати. Может и подушка останется безхозной?

Юля и Анна-Мария (27,07,03)
  #205  
Старый 07.04.2004, 19:47
маМАШЕНЬКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В выходные были в Гелио-парке.
Вот фотки с поездки
Изображения
Тип файла: jpg PA260007.JPG (131.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg PA270106.JPG (219.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg PA270132.JPG (215.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg PA270137.JPG (189.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg PA310032.JPG (169.6 Кб, 0 просмотров)
  #206  
Старый 07.04.2004, 20:15
маМАШЕНЬКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что еще рановато
  #207  
Старый 07.04.2004, 20:16
Ягодка.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я сегодня хотела спросить тебя , когда вы в Гелио собираетесь

а Вы уже..Здоровские детки!!!Машунь, ну напиши пару слов, как тебе там, и в каком вы были гелиопарке???Мы хотим на майские на пару дней съездить...Чем там занимались, как малышка себя вела, где спала???Там же кровати вроде не большие, а две вместе???
  #208  
Старый 07.04.2004, 21:50
Сонюшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль, мой пупс тоже любит спать на возвышенностях, например, у меня на руке.Пока я много пеленок ему под голову кладу, но начала подумывать о тоненькой подушечке. Спрошу у своего врача.
  #209  
Старый 07.04.2004, 21:52
Сонюшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравояем! Какой пупс классный и такой взгляд осмысленный!
  #210  
Старый 07.04.2004, 21:56
Сонюшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катюш, рада тебя увидеть в форуме! Какие вы выросли уже большие..время так быстро летит. А Саша твой ходит уже уверенно без поддержки? У меня в 9 Темыч только топчется в кроватке при таких же габаритах )И зубов у нас всего 2.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger