Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 25.11.2004, 23:45
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот это классное замечание! я тоже своего сидения дома с дитем особенно не тяготюсь, особенно сейчас когда деть подрос, потому что интернет и потому что вы и форум.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 25.11.2004, 23:54
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что произошло?
  #203  
Старый 26.11.2004, 05:32
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я не в курсе :-(.
  #204  
Старый 26.11.2004, 10:55
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! А я уже на работе. Встретили меня мущины с букетом хризантем и конфетами :-), я тоже тортик выставила, в общем отметили возвращение блудного попугая. Первый день прошёл вполне, даже не устала. Да и не особо вкалывала, всё больше новости слушала.. Сейчас пойду на последний сеанс массажа и, надеюсь, попрощаюсь с медициной хотябы временно..
  #205  
Старый 26.11.2004, 12:11
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В ТД топик "Осиротили ребенка"

И на доске обявлений про милиционеров...Как же я зла!!!
  #206  
Старый 26.11.2004, 14:58
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вообще,это дело надо отметить!

Выпьем за ваше здорове неприменно!
  #207  
Старый 26.11.2004, 14:59
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аналогично:-)

Так что давайте держаться друг друга!
  #208  
Старый 27.11.2004, 18:11
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)))) Поднимем виртуальные бокалы! Чтобы больше такие "этапы" в жизни не возникали. Ни у кого и никогда, по крайней мере в нашей компании. Ничего приятного..

Интернет - великая вещь. Это как нечто такое в жизни, что нельзя отнять никогда! (тех. поломки ввиду не имею :-)). Такая соломинка, которая всегда поддержит и не даст умереть от тоски.. Давайте ещё и за интернет выпьем :-).
  #209  
Старый 27.11.2004, 18:16
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотела сегодня провести субботу весело. Хоть в кино сходить.. А получилост как всегда. Сначала заехали в школу, узнать о "успехах" ребёнка у классной. Узнали. Как всегда долги, трояков куча.. Потом поехали искать какую-то деталь для машины на авторазбор, потом проехались мимо нескольких кинотеатров, но ничего не приглянулось :-(. На "Александра" я не рискнула, 3 часа - я не высижу! Дима тем более.. Дневники Бриджит Джонс-2 только после 18, с Димой не пойдёшь, да и папа чё-то не загорелся.. Короче зашли в кофейню и на этом удовольствия закончились не начавшись. Весь вечер учим слова по английскому, делаем долги по русскому. Воюем. Господи.. как скучно. "Чего-то хочется, не знаю кого", как говорится :-). Праздника души!!! И никаких идей. Капусту что ли посолить?
  #210  
Старый 27.11.2004, 18:31
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мне наоборот

так нравится пустая,ничем не занятая суббота.Вроде рассчиталась по всем долгам с редакторами,теперь только текущая писанина.Вчера отмечали двухлетие меня:-),в качестве ПБОЮЛа,хозяин сказал,что верит-я приду работать в открывающийся мебельный салон.Как объяснить человеку,что в торговлю да хоть чем угодно я прийду только от полной безысходности?Сегодня утром искали мне перчатки,пока ребенок играл в баскетбол.Потом я ходила в гости к давней подружке,с которой мы встречаемся крайне редко.В общем,практически каникулы.А вот завтра у меня есть план все-таки затащить мужа в кино на Бриджит.Так как у нас это явление редкое,то муж почти не сопротивляется( ТТТ).Хочется убрать квартиру и что-нибудь повязать,но это уже слишком,пора за работу!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger