Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 19.05.2005, 20:10
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бедный Ванюша, я представляю ваше состояние, я с Леркой сама на промывании носика слезы лила прямо на пол процедурного кабинета, а нам еще операция предстоит по удалению треклятых аденоидов :-(.

А на счет своих обследований не забегай вперед и не притягивай к себе негатив, думай только о хорошем, все обойдется.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 20.05.2005, 13:57
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию А-а-а-а-а!!! Вот это новость! Классно кааак!

Поздравляю очень-очень! Буквально на днях думала, кто же из мам-июльчат следующим решится на повторение подвига? И решила что ты - самая подходящая кандидатура, честное слово. И тут такой сюрприз. Ванька как, в курсе? Что говорит?
  #203  
Старый 20.05.2005, 14:05
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Стараюсь не переживать. Началось где-то

месяца три назад, сначала было едва заметно, а сейчас ужас! Но ничего, мы справимся и вы справитесь, я уверенна.

Алл, а может Ване под наркозом это сделать? Конечно не полезно, но с другой стороны неизвестно от чего больше вреда от самого наркоза или от стресса, когда без наркоза. Блин, я себя утешаю, что не бывает совсем беспроблемных детей, а все это не самое страшное в жизни.

Хочешь, я попробую спросить у своих подружек педиаторов, может посоветуют какого-нибудь супер -специалиста по вашему вопросу? Только не соображу кто нужен, дерматолог?

Алл, не грузись сильно, ты же сама знаешь, это просто беременные страхи, а на самом деле все хорошо.
  #204  
Старый 20.05.2005, 14:25
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот здорово!!!! Поздравляю с таким замечательным событием!! Желаю ненапряжной беременности! Ванюшке уже сказали?? Кого ждете-УЗИ уже что-то показывает или рано еще?

Отличная новость!
  #205  
Старый 20.05.2005, 21:55
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Катена, а не рано вы аденоиды удаляете?

Они ведь до 7 лет растут, могут еще повторно вырасти, по второму разу удалять придется. Луше дотянуть лет до 5 хотя бы. У нас мы с Димкой тянули-тянули. В 5-6 лет было реально плохо, даже слух снижался. Но он очень сильно сопротивлялся операции, и заставить его у нас духа не хватило. А с ейчас он вырос, носоглотка расширилась и аденоиды стали в норме, удалять ничего и не пришлось. Это очень неприятная операция и сильный стресс для ребенка (свою помню до сих пор:-()
  #206  
Старый 20.05.2005, 21:58
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я банально проспала :-(

  #207  
Старый 20.05.2005, 22:25
Оксана Бердникова Оксана Бердникова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.11.2002
Сообщений: 139
Оксана Бердникова
По умолчанию

Ксюш, я тоже смотрела! Мальчишки твои суперские! Шустрики такие. Интересная передача. Не знаю, решилась бы я на такое. Может, и решилась бы :-)
  #208  
Старый 20.05.2005, 22:31
Оксана Бердникова Оксана Бердникова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.11.2002
Сообщений: 139
Оксана Бердникова
По умолчанию

У Алисы тоже аденоиды, но лор тоже нам сказала, что с операцией не нужно торопиться. У старшей тоже обошлось, не пришлось удалять.
  #209  
Старый 20.05.2005, 22:32
Оксана Бердникова Оксана Бердникова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.11.2002
Сообщений: 139
Оксана Бердникова
По умолчанию

Аллочка, поздравляю!!! Какая новость отличная! Пусть твой токсикоз скорей проходит уже.
  #210  
Старый 20.05.2005, 22:35
Оксана Бердникова Оксана Бердникова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.11.2002
Сообщений: 139
Оксана Бердникова
По умолчанию

А мы в садик идем. Или со следующей недели или уже с 1 июня. Расскажу потом, как процесс пойдет. Чего-то я так спокойна была на этот счет (не в первый раз, тем более :-) ), а сейчас, чем ближе к делу, тем больше волнуюсь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger