Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 01.06.2004, 19:30
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Но тут вот такая штука: ведь (даже при том, что Вы реалтор) другой агент может так же привести своего клиента и если Вы его условия примите, то те же 90 тыс придёться заплатить всё равно. "


Нет, тогда только 45, потому что 90 - это на двух агентов, нашего и клиента, а если я сама свой агент, то мне только надо заплатить брокеру клиента, что есть половина.


Оля
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 01.06.2004, 19:35
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

можно я воспользуюсь тем, что здесь собрались профессиональные переводчики? . Мне очень надо перевести 2 фразы, смысл которых я прекрасно понимаю, но не могу сказать то же самое по-русски:

...spread shelter over us, the shelter of your peace...

Remember the Sabbath Day and keep it holy.

И ещё, Social Hall (помещение, где едят и проводят мероприятия) - это переводится как общественный зал? А "Gathering of the Righteous" - это Собрание Праведников?


Буду ужасно благодарна!

Оля
  #203  
Старый 01.06.2004, 20:29
Провинциалка-выскочка :-P
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оно и видно, что МГИМО. Знаем, плавали. Не "Вы пишИте",

а "Вы пишЕте", дуреха! ;-))))))))))
  #204  
Старый 01.06.2004, 21:11
--------
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну так в Америке ж население знает английский, не блеснешь

знанием-то ВТОРОГО языка.
  #205  
Старый 01.06.2004, 21:34
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Я являюсь совладельцем фирмы и работодателем, и пишу исключительно с этой точки зрения.
Английский язык в совершенстве, на уровне носителя - это хорошо. Но это не профессия, а лишь дополнение к ней.
Как секретарь вы мне не были бы интересны из-за отсутствия опыта работы с первичной бухгалтерией и излишне завышенных амбиций. Мне интереснее было бы взять девочку после института со средненьким языком. Все остальные вакансии, где может понадобиться английский язык (в моей фирме) требуют технического в\о и опыта работы в конкретной области. За объемный перевод технической литературы я плачу агенству 7 долларов за страницу. Мне выгоднее делать так, чтобы не платить ЗП каждый месяц переводчику.
Если вам реально интересно знать вашу стоимость на рынке труда - загляните на соответствующие сайты www.job.ru, www.headhunter.ru и др. И посмотрите требования по различным вакансиям. Таким образом можно оценить рынок труда в Москве.
Успехов.
  #206  
Старый 01.06.2004, 22:19
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Вам за сответ, но секретаршей я бы к Вам сама не пошла. Но Вас бы к себе с удовольствием взяла (с испытательным сроком правда). А меня, после заработка в 4,5-5 тыс/мес (проценты от продажи домов) работа секретаря не интересует. (Я правда только начинающий в реалторстве)Но работу секретаря, как и любую работу, я уважаю - это серьёзный труд.

В Москве ищу потому, что мне это интересно.

Меня больше лигал в ино фирмах интересует. Совместное предприятие по продаже недвижимости. Вот такой бы опыт или совет мне был бы очень интересен. Но тут только одна женщина мне дала полезную информацию об этом. Спасибо ей.
Вот такие амбиции:-)
  #207  
Старый 01.06.2004, 22:26
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь понятно. Тогда легче:-)
А то Вы про это в первый раз не сказали. Я то по "резидентским пропертям" специализируюсь.

Вам тоже 60 часов занятий положено штатом для сертификата?
  #208  
Старый 01.06.2004, 22:51
Mrs.F
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Даю 100% гарантию, что на "лигал в ино фирмах" Вас не возьмут.

Даже смешно читать, право А в фирме по продаже недвижимости Вы 4-5 тыс. в Москве, да при такой базе не заработаете. Снимите уже розовые очки. А что конкретно Вам интересно в Москве с точки зрения карьерных перспектив, если не секрет?
  #209  
Старый 01.06.2004, 23:02
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогая XXX, конечно это секрет. Неужели Вы до такой степени ничего не понимаете? Щас, я Вам все свои наработки выложу:-)

А в лигал ино фирмы меня тоже брать не надо. Я свою собираюсь открыть. Смейтесь дальше:-)

А, кстати, почему Вы из Америки уехали? Может из-за этого у Вас такая досада?
  #210  
Старый 01.06.2004, 23:10
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

В таком случае я еще раз настоятельно рекомендую вам просмотреть HR сайты и поинтересоваться требованиями инофирм к кандидатам на указанную вами вакансию. За предложение работы с испытательным сроком гран мерси, но указанный вами в качестве примера доход, на данный момент, не представляет для меня коммерческого интереса.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger