Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 09.02.2007, 16:55
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По легенде муж на работе.:-) Думаю, что это так, он висит в асе. Но иногда мне кажется, что он у любовницы и выходит в асю от нее для отвода глаз.:-) Тогда я звоню на работу. Но на работе тоже вполне можно завести себе любовницу, как показал предыдущий опыт. Это не параноя, мне самой смешно. Эти мысли всплывают иногда не постоянно. Но когда они всплывают, мне надо его срочно проверить, после чего я успокаиваюсь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 09.02.2007, 16:58
Бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС (-)
  #203  
Старый 09.02.2007, 17:06
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

А доля истины в этом есть. Потому как прынцессы такого не прощают, а я простила, значит он и впредь будет рассчитывать на прощение. А вот как и с ним остаться и дать понять, что в следущий раз прощения может и не быть :-) ?
  #204  
Старый 09.02.2007, 17:06
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Найти совсем не хочется. Зачем ищу, не знаю. Не могу не искать, не копать. Понимаю, что для собственного здоровья лучше забить. Но иногда просыпается прямо охотничий инстинкт какой-то. А как принцессу я себя никогда не воспринимала, даже не представляю как это. :-) М.б. не могу простить себя, что простила. Что-то в этом есть. Гордость заедает немного. Но с др стороны, я сама не лучше. И теоретически тож могу любовника завести. А уж тем более влюбиться, от этого никто не застрахован.
  #205  
Старый 09.02.2007, 17:08
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, не нра финал. Т.к. тогда расстаться придется, а оказалось, что это тяжело. И что мы пока не можем расстаться, пытались неоднократно.
  #206  
Старый 09.02.2007, 17:12
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

когда сам - у него есть шанс быть понятым и прощенным.
когда методом слежки - нах.
  #207  
Старый 09.02.2007, 17:14
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕТ. его занесло, но реально - еще не вернуло!!! он изменился и разместил свои эмоции, чувства, переживания вне семьи. Семья сейчас - только форма, оболочка, до недавнего времени наполняемая только моими эмоциями, чувствами, переживаниями... живым чем-то...
  #208  
Старый 09.02.2007, 17:16
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. инициатор новых правил - жисть. "прости, дорогая, так получилось, я это не контролиру, а думал, что смогу". Новые правила еще не сформированы. В процессе, так скаать.

2. я не поняла, нужно ли ему мое доверие! но, похоже, он скрывает свои эмоции и чувства, а мои хочет продолжать контролировать! и это мне не нравится.

3. Весна зато прокомментировать сможет, если захочет. Весна, как считаешь, я так смогу - открыто?
  #209  
Старый 09.02.2007, 17:17
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так а если осознаете, что расстаться все равно не сможете, может уже и плюнуть на выяснялки-ревность-подозрения и просто начать строить жизнь вот с этой точки, где вы сейчас находитесь, с новыми знаниями, приобретенным опытом. Прошлого уже нет, а будущее неизвестно. Просто живите и радуйтесь. (Типа новоявленная гуру. :-) )
  #210  
Старый 09.02.2007, 17:17
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

для того, чтобы убедиться, что интуиция не врет - а врет действительно муж. это безнадежно, не лечится и ты можешь быть хирургом, а можешь гомеопатом - но при этом С ОТКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger