Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.04.2004, 11:50
Оля*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бибигульчик, от всей души поздравляю!!!!!!!!!!!!
Двое деток это - здорово!!!! Гипертонус у меня тоже был, пила ношпу и свечи с папаверином, еще очень полезная штука Магней Б6, посоветуйся с врачем(его очень Сидельникова рекомендует...)

Оля и Варенька(22.04.03)
  #2  
Старый 05.04.2004, 12:39
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

спасибо, Оленька и Варенька! Теперь мы точно "клиенты" отделения Сидельниковой.
  #3  
Старый 05.04.2004, 12:13
Oksana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бибигюль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оленька!!! Ну, вот все как и должно быть!!! Теперь очередной этап - подтверждение комплектности - мальчик и девочка! Ну, а дальше совсем чуть-чуть останется!!

Продолжаем ругаться на чем свет стоит!!

Тосик-хрюшечка шлет привет и кучу поздравлений теле Оле вместе с мамой и Юриком!!!

Ждем в гости для закреспления результата!!!
Оксана + 2

зы: далее - наши рекомендации по доведению драгоценного результата до заключительного этапа!
  #4  
Старый 05.04.2004, 12:15
Oksana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бибигюль и всем-всем, кого можно поздравить с достижением долгожданного результата!!

Наши рекомендации по ведению драгоценной беременности:

1. Посетить 1-2-3 врачей (в Москве - из Сеченовки или с Опарина) по рекомендации мамашек с форума, возможно в коммерческих центрах, где они принимают помимо, выбрать «своего» врача. Обязательно!: получить все контактные данные для связи в любое необходимое время.
2. Взять в ЖК направление в гос. медучреждение, где работает выбранный врач и завести там мед.карту. Это необходимо для того, чтобы получать при необходимости мед.помощь в стационаре на бюджетной основе (на небюджетной мы уже обполучались :-)), а также наблюдаться амбулаторно, и в заключение – ложиться туда же на роды. (Понятно, что в любом случае личная благодарность врачу – само собой). В ЖК направление дают без особых проблем – у них же головной боли меньше.
3. Выполнять все рекомендации врача!!!
4. Встать на учет в ЖК (женская консультация) в 10-11 недель. Там тоже бывают толковые врачи, лишние глаза и руки в этом деле не повредят! Ряд анализов можно будет сделать по направлению от консультации, кое-где даже УЗИ (если доверять их специалистам), также получить обменную карту для роддома и больничный по беременности и родам. Хорошо если это будет отдельная женская консультация (не при поликлинике), например, №№ 3 и 6 Центрального округа Москвы – можно сказать, что вы там проживаете (независимо от прописки) и встать на учет. Там хорошие специалисты, аппаратура, своя лаборатория
5. Не читать!! НИЧЕГО!! о патологиях во время беременности!! Все вопросы обсуждать только с врачом!
6. Когда ходить на работу станет тяжело, перестать ходить – взять больничный, отпуск, уволиться.
7. Гулять и спать!! Сколько влезет!
8. Мужу наказать: доставлять только положительные эмоции!


Оксана + 2 (05.08.2003)
  #5  
Старый 05.04.2004, 12:43
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Ой! Тетя Оксаночка! Сколько нужных советов: распечатала и скопировала в норку! :-) Оксанчик, теперь тебе придется "вести" меня за руку своими советами по двойной беременности :-)

Оксан, а ЖК ты встала на учет в 10-11 недель, и соответственно все направления брала тоже на 10-ой неделе? И можно адрес этих ЖК Центрального округа?


Рюшечкам и Юрасику привет :-) :-) :-)
  #6  
Старый 05.04.2004, 12:45
Веснушка Веснушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.08.2003
Сообщений: 630
Веснушка
По умолчанию Оксан, какая ценная и обобщенная информация!

Пожалуй, распечатаю и для себя (на будущее, надеюсь пригодиться).
  #7  
Старый 05.04.2004, 12:51
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бибке и двум приезжим))

СУПЕР!!!ПРОСТО СУПЕР!!! ОЧЕНЬ за тебя рада!!! Главное больше не нервничай!!! Всё будет: и двое санок и два велосипеда, два муз. центра и пиджак замшевый (два))))))))). Береги себя и Двух СВОИХ ПРИЕЗЖИХ !!!!
  #8  
Старый 05.04.2004, 12:57
SvetiK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Береги себя и малышек. Не болей.

Береги себя и малышек. Не болей.
  #9  
Старый 05.04.2004, 13:07
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Незнайке

Незнаечка, миленький, - я так поняла, что в этот раз у тебя не вышло.....((((. Не отчаивайся!!! Очень я надеялась, что у тебя получится..((Но ничего мы еще повоюем!!!!! Знаешь,если я правильно поняла - коагуляция- это что-то с гемостазом (кровью)?? Есть одна чудо дохтур(пиявочница) наши к ней ходили Катринчик,Бибигуль и я (и еще кто-то просто не помню)она ставит пиявки перед протоколом, во время стимуляции и даже перед подсадкой( причем у меня нет проблем с кровью!!! и у Бибке тоже(если вру Оля поправит) просто улучшается кровоток в эндометрии и это очень способствует имплантации(У меня тож была имплантация... правда отвалилось потом почему-то). Это тебе на будущую УДАЧНУЮ ПОПЫТКУ!! Если надумаешь - я тебе чиркну её телефончик!!! Не грусти!!! Мы прорвемся!!! Мы все тут сильные!!! А кто ослаб - на плечах своих дотащим в беременное будущее!!!
  #10  
Старый 05.04.2004, 13:15
Настик Настик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2003
Сообщений: 448
Настик
По умолчанию Ой, Бибигюльчик, с замиранием сердца ждала твоего УЗИ (+)

уф, как написала Ната, можно выдохнуть, слава богу! Бибигюльчик, поздравляю тебя от всей души с первым УЗИ. И пусть теперь каждое УЗИ будет приносить тебе радость, нет, радости мало - просто незабываемый взрыв всепоглощающих эмоций!
Я бы тоже не дотерпела, раза три точно до 12 недель сбегала бы на свидание с детками (смешно, они ведь и так с нами каждую секунду - вот это по-настоящему здорово, просто фантастика!)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger