Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 26.02.2004, 10:09
vavilich vavilich вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.01.2004
Сообщений: 230
vavilich
По умолчанию

))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 26.02.2004, 11:12
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь уж точно нафиг Он и сам не хочет. Очень испугался. Надеюсь, он и в других местах будет поаккуратней. Т.Т.Т.


Наталина
  #203  
Старый 26.02.2004, 11:15
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

К ним надо в салон ехать - они действительно очень здорово из модулей на компьютере подбирают нужные комбинации. (вот насколько хорошо это потом на практике реализуется - это я не знаю ( ).


Правда, цены у них выше, чем в других местах. Но я пыталась потом найти то же самое в других местах = не удавалось подобрать такой же комплект...
  #204  
Старый 26.02.2004, 11:27
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Яська вроде уже и забыл всё (когда ж я забуду...) Боли нет такой сильной, как в первый день. Сказал, что пойдем еще раз, когда ему 8 лет исполнится(через годик). Шумахер несчастный


Наталина
  #205  
Старый 26.02.2004, 11:30
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень сочувствую про папу :((

Очень сочувствую про папу (


Наталина
  #206  
Старый 26.02.2004, 11:43
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Хочется с вами посоветоваться.

На майские праздники друзья пригласили нас в Рим. Живут они там :-) У друзей есть сын пяти лет, который в это время будет в Москве. Прочитала много информации про Рим и сделала вывод, что Аньке там делать будет совершенно нечего :-( Вы уже догадываетесь, какой совет мне нужен? В общем, идея ехать без Аньки все чаще меня посещает. Что меня останавливает? Я не знаю, сколько мы еще будем кормиться грудью. Никаких свдижек на это фронте нет. Анька по-прежнему просит грудь и днем, и ночью, когда я с ней рядом. Правда, когда меня нет, и не вспоминает. Еще боюсь проблем с грудью. Пару месяцев назад проведенные сутки без Аньки мне дались нелегко. Грудь чуть не лопнула. Я думаю, если бы не кормились, то я бы почти не сомневалась и уехала без Аньки. Это ведь всего неделя. Вообще, я ЗА отдых с детьми. Но только в тех местах, где им это интересно. А в нашей ситуации, мне кажется, не отдохнет никто. Ни Анька, ни мы. Что посоветуете? Особенно интересно мнение кормящих :-)

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #207  
Старый 26.02.2004, 11:46
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Мне очень понравилось то, что ты показала.

Совпадает с моими представлениями :-) В Икее, которую я очень уважаю, пока не нашла ничего подходящего.

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #208  
Старый 26.02.2004, 13:50
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля фотографии отличные я все до одной посмотрела, на самом деле такие домашние теплые, не знаю как сказать настоящие Что ли, я просто представила моих родителей рядом с Елькой они так скучают и ждут его, я представляю дед ц бабой наверное безумаот внука, фотки шикарные мне особенно у окна понравилась там такой взгляд у него задумчивый и на санях вообще все супер! и ты красавица и подружки твои
  #209  
Старый 26.02.2004, 13:54
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светулек , ехать однозначно, развеятся надо!. может к лету ты уже тхо тихо отучишь её? как отучить сложно советовать, но может все таки пусть твоя мама у вас поживет и поночует с Анькой и пусть она с ней спит и к тебе не несет, мы так его с няней отучали от груди, а молоко пройдёт, оно наливается грудь огромное доходит до пика, а потом постепенно тихо медленно проходит, ты можешь по Чуть Чуть сцеживать, вообще надо захотеть если ты готова бросить кормить то у тебя получится ежели нет, то уже думать надо как поступть так как в поездку такую я бы точно ребёнка не брала да и отдых вдвоем вы заслужили , а РИм надо смсотреть там ведь столько всего, все и не обойти, а с Анькой будет трудно
  #210  
Старый 26.02.2004, 14:11
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

ой-ой-ой!!! Это не от них картинка. Это я у буржуев каких=то взяла : ( У них простая классическая сосновая мебель .


Но в икее вроде есть подобные идеи с коробками - и плетеными и пластиковыми.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger