Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 02.12.2004, 17:11
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию соррри что влезла:)

я думаю это что-то в роде напоминания себе о том, что ТЫ женщина и можешь быть вполне привлекательной как ЧЕЛОВЕК и не только ещё многим окружающим мужчинам... моё ИМХО разумеется. ОДним словом поднятие самооценки.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #202  
Старый 02.12.2004, 17:35
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Знаешь,наверно не соглашусь(+)

Потому что он не дома... Муж в смысле.. :-( Некому застукивать.. Друг ниче такой.. Но дело не в этом даже.. я не ожидала что я смогу отреагировать на буквы на экране ВОТ ТАК.. А переписываемся когда дети спят.. Иначе у меня кто-нить из дитев на руках сидит- любят на мне кататься... Да и дел, сама знаешь не в проворот.. К тому же.. Он сейчас вот последние 2-3 дня пишет помногу, т.к он в переходном периоде.. Одну работу закончил ( уволился) а другую только во вторник начинает.. И еще к тому же мессенджер и аська тем и отличаются, что аську закроешь, а потом это все в хистори можно открыть, а этот мессенджер можно моментально закрыть так чтоб записи потерялись насовсем...
  #203  
Старый 02.12.2004, 17:40
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию телепатия ведь, елки моталки ! :-) (+)

Верю.. потому как сама такая :-) Надо бы нам в реале затусоваться как-нить и где-нить :-) я б это с удовольствием.. давай утешай меня своими фотками ;-) раз реал пока невозможен :-) Покажи Басяньку и Беаточку , ну и себя естеССьна.. У тя фоты всегда такие хорошие.. прям сижу и любуюсь..!!.. Все.. уползаю дрыхнуть.. Завтра еще че-нить накатаю если время выкрою.. Чего-то последнее время не присесть просто..
  #204  
Старый 02.12.2004, 17:45
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Похоже на то.. сама на это подозреваю.. Только тогда почему(+)

трясет-то так.. Вроде не болею.. а прям наизнанку выворачивает.. От общей неудовлетворенности чтоль.. глупо как-то..
  #205  
Старый 02.12.2004, 17:51
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дык это не из-за тебя ,перестань ты.. Просто совпало..Я ведь (+)

и не собиралась никакие переписки завязывать.. вообще удивляюсь как так вышло.. Жаль что не прочитать заново начало разговора.. стерто давно.. ну тут уж по неволе в нечистую силу поверишь..тттчнс.. А тебя из головы выкидывать не хочу и не буду.. Ты там такая хорошая вся сидишь, примерная мама ( всмысле всем мамам пример) и просто красивая девушка :-) Как знаешь, старое доброе кино, о котором даже думать приятно.. :-) Вот как к примеру "Девчата" или "Служебный роман" или " А зори здесь тихие" :-) ак зачем же мне положительными эмоциями так расшвыриваться.. Их у меня не так уж и много на данный момент..
  #206  
Старый 02.12.2004, 18:03
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, видишь какой метод хороший. Давайте проверять почаще ))
  #207  
Старый 02.12.2004, 18:06
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже не знаю точно, но у нас за 30$, не знаю как называется (я тут обычный юзер)
  #208  
Старый 02.12.2004, 20:06
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про меня ты знаешь, я пока Саше комп не даю... :-)
  #209  
Старый 02.12.2004, 20:12
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы сказала - именно "отрезать", и чем скорее, тем лучше. Именно потому, что это друг Джеймса. Чем дальше это будет заходить, тем сложнее будет "отрезать". Сама на этом попадалась, еще раньше, до Миши...Просто такое вот виртуальное в начале общение в какой-то момент создало СТОЛЬКО проблем, что я просто в какой-то момент себе пообещала - все, больше никогда.. В общем, завязала :-)
  #210  
Старый 02.12.2004, 20:45
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх..в беременном разделе ни одного топика. Можеь, кто знает другие беременные форумы?..Чтобы вас тут не доставать своими беременными тараканами :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger