Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 28.12.2006, 20:30
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, моя все мелочи запоминает. Я ей 2 года назад открытку от Деда мороза подписывала, в этом году достала их родственникам подписывать, думала, что она не вспомнит. А она сразу: "Мне такую же точно открытку Дед Мороз дарил!!!!" Хорошо, я быстро соврала, что вчера их купила пока она в саду была. Так что она докапываться не стала, типа, только вчера же куплены :-). А уж как я путаюсь с подарками - не передать. Както при ней стала рассказывать где и как купила куклу, которую ей "Дед Мороз подарил", так она тут же: "Мама, ты чего, эту куклу мне Дед МОроз подарил, ты чего-то путаешь!" Я бытро ретировалась, сказала, что перепутала и покупала другую куклу. В общем, бЯда :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 28.12.2006, 20:33
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ах, какая девочка! Прелестная! Такие мордочки у нее

забавные - стеснительные и кокетливые одновремнно. Платье улетное, прическа - вообще мечта любой принцессы! В общем, красота!

Снегурочка с Дедом МОрозом такие приличные! Жаль, у нас вызвать нельзя.
  #203  
Старый 28.12.2006, 20:34
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бедные твои губы! Сочувствую (-)

  #204  
Старый 28.12.2006, 20:37
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Классные подарочки!

Рассказывай про утренник и фотки обязательно показывай! Ждем с нетерпением! Тебе желаю стать телезвездой :-)!
  #205  
Старый 28.12.2006, 20:38
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так рада за вас!!! Юля, твои детки - супер! (-)
  #206  
Старый 28.12.2006, 20:41
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вика, солнце, и я присоединяюсь ко всем поздравлениям!

Желаю тебе настоящую сказку :-). Появляйся в новом году, не пропадай, а?
  #207  
Старый 28.12.2006, 20:53
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Боже мой, я сначаал испугалась, что

у вас там столько снега вчера выпало, что вы даже на лыжах катаетесь :-). А куда поедете кататься, где снег уже есть?

А мы вчера, Ириш, заклушились. Поздно встали, долго кормились, потом собрались куда-нить поехать, пока одевались, снег повалил, пришлось переодеваться по погоде. Еще час ушел, я еще так и не смогла нати свои ботинки, а в туфлях на босу ногу как-то неприлично в снег идти. ПОка искала ботинки, переодевала Матвейку, снег перестал идти. Потом Юля уже взвыла и сказала, что хочет хоть куда-нибудь и лучше в помещение, мы опять переоделись, покормившись еще заодно, т.к. уже врем подошло :-), и потопали в молл ближайший. Ух, чего-то я пока таким колхозом и в такую погоду не привыкла никуда ходить :-). А завтра у вас какие планы? Может, завтра, где-нибудь пересечемся? У нас опять выходной день - никаких занятий. Блин! Написала и дотумкала,ч то вы же завтра кататься уезжаете :-). Вопрос снят :-), удачно вам покататься!
  #208  
Старый 28.12.2006, 21:33
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где-то, Ир, я уже читала о том, что умение читать по-русски помогает в дальнейшем легче освоить чтение на других языках.
А у нас ВАня по-русски так пишет, как Юля по-английски. Как слЫшу, так и пИшу :-)
  #209  
Старый 28.12.2006, 21:34
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обидно, блин. Ведь идем тем же путем, что и родители наши шагали :-(
  #210  
Старый 28.12.2006, 21:37
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, все огромное СПАСИБО! Надо ж мне было с вами поделиться! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger