Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 22.04.2004, 19:15
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вообще пока не могу понять четкой зависимости.

Вроде закономерности нет - типа, вот погода меняется, и он должен орать. Не всегда-с...А иногда наоборот- вроде все чики-пуки, а истерика все равно имеет место быть. Но, подозреваю, что у него иногда накладывается кол-во впечатлений за день- на машинке покатались, погуляли, на коврике полежали, то-се, да еще если и пуки лезут- то все, точно устроит концерт. Раньше мы его вручали папе - они как-то быстро друг друга понимали, а сейчас папа уехал , и мы стараемся быстренько погрузить его в коляску, он ее обожает и довольно быстро там успокаивается.

Вообще, он довольно спокойный малыш (ТТТ!), и если прислушаться и вовремя понять, чего он хочет- все будет боль-менее тихо-мирно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #202  
Старый 22.04.2004, 19:36
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию всю ночь спите????...ыыыыы/вопли белой зависти/

:-)
ТТТ на вас! Молодцы, в общем.:-)
  #203  
Старый 22.04.2004, 20:00
Антей Антей вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 934
Антей
По умолчанию Сопли

Папа принес в дом насморк, малявка тут же подцепила. Капаем молочко,физраствор, на ночь називин капнули, чего бы еще засандалить9
  #204  
Старый 22.04.2004, 20:01
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 2 Марине М.

Марин, дай ссылки на то, что на Елефаанте заказала, а? Довольны полученными игрушками?
Маюсь я тут- что купить для развития.
  #205  
Старый 22.04.2004, 20:40
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. +15 легкая хб шапочка, +17 чепчик (правда чепчик я купила большой и толку от него нету), +20 без шапки с голой головой. Когда было холоднее под эту же хб шапочку одевали чепчик. других головных уборов у нас просто нету. 2. Спать в кроватке для нас вообще вопрос риторический, так как ночью мы так же как и вы хомячим сисю каждые 2 часа (с рождения так было) поэтому Темка у менгя под боком спит. Прыгать к нему в кроватку и таскать лосенка туда-сюда мне как-то не хочется. А днем мы спим на улице, то есть как только он заснет, я его в коляску и на улицу выкидываю. Честно думаю, что сон на свежем воздухе (а тут воздух свежий!) полезнее, чем спать днем в кроватке. Хотя идея приучить спать в кроватке нас еще не оставила. Может когда будем спать хоть по 4 часа подряд, тогда можно экспериментировать. 3. Оставаться с ним может только папа, так как никаких родственников в округе нету. Папа оставаться может, из бутылки Темка если сильно проголодается, то поест, но нам пока такие подвиги не были необходимы, мы живем в маленьком городе, где практически везде можно с коляской и от одного конца до другого 20 мин. на велике. Так что одна я хожу пока только в бассейн.

Как я завидую родителям у кого дети спят всю ночь!
  #206  
Старый 22.04.2004, 22:10
Антей Антей вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 934
Антей
По умолчанию

О как люди спят! У нас рекорд 6 часов без перерыва, было однажды.
  #207  
Старый 22.04.2004, 22:40
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Интерферон (-)

Марина и Вероничка (19.01.2004)
  #208  
Старый 22.04.2004, 22:47
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас для развития только мобиль и развивающий коврик подойдет. Остальное хоть и написано с 3-х месяцев,но раньше чем поползет и начнет руками хватать не понадобится. Я заказала еще активный центр и игровой коврик на будущее.


Марина и Вероничка (19.01.2004)
  #209  
Старый 23.04.2004, 00:51
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я имела в виду что поменьше: там игрухи

есть для подвешивание на дуги тех же ковриков. Мне вот мышка с сырным прорезываетелем нравится, но не знаю как в реале она будет. На картинке-то все "прэлэстно" (с)
  #210  
Старый 23.04.2004, 00:54
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а,знакомый адресок;-) спасибо)))(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger