Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 10.08.2005, 15:45
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет,не воспринимает нормально ответ "не знаю", более того, он часто злится,если так ответить.Он это воспринимает как игнор своей личности.Но на этот раз я видимо очень убедительно сказала, что не знаю и он проникся ко мне уважением :-)Я ему сказала,что мы, люди,не знаем и не можем знать что потом происходит на небе,мы из другого мира.Но ничего плохого там не происходит - это точно.Пока больше вопросов не задавал.Я ж тебе говорю,что он лично умереть не боится,не пришло к нему это.Он интересовался с позициии других людей и ещё должен был увериться,что мы( его близкие) не умрём быстро :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 10.08.2005, 15:47
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опровергаю :-)Ни на каких многочисленных прописях он писать так и не стал, а просто сам, на бумаге.Эти книжки - задания очень редко берёт в руки.
  #203  
Старый 10.08.2005, 15:50
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ещё один вопрос про "улицу Сезам"

Есть ли в продаже где-нибудь герои улицы Сезам? Конкретно нам нужна срочно Бусинка :-)
  #204  
Старый 10.08.2005, 17:16
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо :-)

за поздравление и за пожелание мне :-) постараюсь выполнить :-)

офф. Лена, что-то я к тебе дозвониться не могу последние пару дней. позвони мне, как будет время, ладно?
  #205  
Старый 10.08.2005, 17:19
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, какая псииииинка!!! Софико пищала :-)

пасибо огромное!! распечатали, ходит целуется с ней. :-)))
  #206  
Старый 10.08.2005, 17:21
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо :-)

да, аж мороз по коже. как же быстро они растут!!!!!
  #207  
Старый 10.08.2005, 17:36
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)

представляешь? больше никаких повреждений :-)
поехали на поезде-таки. а там на метро проехали 2 станции и вышли почти напротив офиса. со всемм вопросами справились довольно быстро и поехали в музей устраивать развлекательную программу человеку,а то она уже начинала бузить. в музей науки не получилось, мы вчера-таки в детский заявились. я на скамеечке сидела, а джереми носился с ней по всем 4м этажам. :-) ей развлечений хватило. ему-тоже :-) Софья всю ночь все время вскакивала и бежала то за поездом, то еще куда-то. всю ночь ее ловила. беда мне с этими впечатлительными эмоциональными натурами :-)

единственное, что вчера устала нога все-таки, немного, но походить пришлось, и сегодня я не так хорошо ходю, но Софья сегодня тоже отходит еще от поездки, так что сегодня у нас будет спокойный день. будем готовиться к завтрашнему празднованию в детском саду и тусоваться на заднем дворе.
  #208  
Старый 10.08.2005, 22:18
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ура! Ура!

Поздравляю! Софийке здоровья, счастья и всего всего самого наилучшего!
  #209  
Старый 11.08.2005, 04:18
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-). А я уже не знаю где мне очередную порцию заданий заказывать

Мы уже, по-моему, перерешали все, что издается в РОссии и в Америке для Юлиного возраста. Действительно, проблема. Еще она обожает разгадывать кроссворды детские. Мне тоже их скоро придется ночами сочинять, т.к. доступных для нее вариантов кроссвордов очень мало.
  #210  
Старый 11.08.2005, 04:19
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот, а мою близкие не интересуют, только за себя, любимую,

боится :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger