Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 19.03.2004, 19:35
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Самое прикольное, что мне доказывают, что дети больше на папу похожи, а я спрашиваю, где большие кудри, кои были у папы в этом возрасте? :-) Нет их, ни у Макса, ни у Мари.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 19.03.2004, 19:44
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Мари пришлось быстро повзрослеть после рождения братика. Глаза у всех сине-серые. У Таи, несмотря на слегка излишний вес, немало поклонников уже сейчас в школе.

Еще одна обворожительная фотка Мари в атачменте :-)

Некрасивых детей нет, сколько я не смотрела детей вокруг. У каждого есть что-то, что завораживает, делает его особенным. Только взрослея, люди теряют это что-то.
Изображения
Тип файла: jpg marie.jpg (147.4 Кб, 0 просмотров)
  #203  
Старый 19.03.2004, 19:48
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

мне тут тоже помощники перекопали все взойденные семена в ящике для цветов :-)
  #204  
Старый 19.03.2004, 19:49
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Папина дочка! И взгляд его :-)

  #205  
Старый 19.03.2004, 19:51
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прикольно пишешь :-)

О дочке надо дооолго мечтать, тогда - будет! ;-) И после сына дочка воспринимается с еще большим восторгом!
  #206  
Старый 19.03.2004, 19:55
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Натуля! :-)

Я тоже Бога благодарю за счастье такое практически каждый день. И не один раз за день :-)
  #207  
Старый 19.03.2004, 20:00
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Да, она про себя так и говорит, "я папина, а Макс и Тая мамины" :-) Но, я в ней вижу больше моего в детстве :-) Жаль моих детских фот нет, я б отсканила бы :-p
  #208  
Старый 19.03.2004, 20:12
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Про худых и красивых можешь нам не рассказывать, видели Вас :-) Думаю, тебе и 8 пачек мороженого фигуру не попортило бы.

Прическу, давай свою портретную фотку, и опиши структуру своих волос, на сколько тяжелый волос - как быстро раскручивается, опадает, если феном уложить, тонкий/толстый, подберем. Я сейчас увлеклась детскими стрижками, книжек приобрела и не только по детским стрижкам.
  #209  
Старый 19.03.2004, 20:32
olen olen вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 183
olen
По умолчанию Отчёт.

Отчитываюсь. Поехали мы сначала к нашей участковой. Она осмотрела Федю, ничего подозрительного не нашла, но направила нас в Тушинскую больницу на консультацию. Да, пятница вечер, ни окулист, ни невропатолог уже нигде в Зеленограде не работают. Потом я звонила в Тушино, оказалось, что у них НЕТ!!! окулиста, и сказали, что вас осмотрит травмотолог, решили просто обратиться в травмопункт. Поехали. В травмопункте травмированный Федя носился и взвизгивал от восторга при виде незнакомого большого пространства. Травмированных в травмпункте не оказалось совсем! По воспоминаниям детства моего мужа там всегда были дикие очереди! Дяденька травмотолог был просто чудо- он посмотрел на Федю, пощупал его, расспросил меня, пришёл к выводу, что сотрясение скорее исключается( не было ни тошноты, ни особой сонливости), переломов нет, и сказал, что облучать ребёнка он зря не будет, посоветовал ему дать мягкое успокоительное( валерьянки), грудку растереть троксевазином, и наблюдать, если ещё два дня ничего подозрительного не будет, вообще забыть об инцинденте С этого момента моё парево полностью куда-то испарилось, Федя стал ещё с большим интузиазмом носиться и вот, вуаля!
  #210  
Старый 19.03.2004, 20:52
Мама Михи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натуль, мы парни горячие, девушек красивых любим. А если честно, то очень удивительно, как девочка УЖЕ выглядит женщиной. С тонкой талией и стройными ногами. Я обалдеваю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger