Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 04.08.2003, 13:52
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не только. Работаю сейчас в "смешаном" коллективе. Женщины процентов на 70 с неустроеной личной жизнью (кто в разводе, кто незамужем, кто замужем неудачно). Я даже не думала до прихода в эту организацию, что так много подобных судеб. Мужики большей частью женаты. Со стороны наблюдаю, как женщины готовы на многое, чтобы устроить свою судьбу. Я могу их, конечно понять: лет не 19, поезд уходит, семью иметь хочется. Это мужчине только кажется,что он контролирует ситуацию и думает головой. Дамы такие сети плетут, мама дорогая...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 04.08.2003, 14:25
Судить все горазды
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну знаете..может эта парочка кинулась бы под поезд если им до зарплаты сотни не хватило.
Психиатры говорят, что нужен только повод.
  #203  
Старый 04.08.2003, 19:03
nevazhno
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Soglashusд celikom i polnost'yu.
  #204  
Старый 04.08.2003, 19:16
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Никогда, никогда не берите на себя право решать, кто и в чем виноват. Не искушайте судьбу.
  #205  
Старый 05.08.2003, 00:08
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ща скажу некорректно:)

ну какие, бога ради, сети? интрига-то одна - затащить в койку. И коль мужик неспособен сопротивлятся - в жопу такого мужика. Их - на замену - вокруг полно, притом хороших

а если у этих дам с личной жизнью не то, то дело скорей уж в дамах. И интриги им вряд ли помогут.
  #206  
Старый 05.08.2003, 01:13
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему на ней? Она жене рассказывала о измене мужа? Она ее в окно толкала? Она спала с человеком, который ее хотел. И этому человеку надо было думать о своей жене, а ей надо думать о своей жизни. Она никому не изменяла и ничего плохого не сделала.
  #207  
Старый 05.08.2003, 08:44
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сначала да, в койку. И песни на предмет "мне от тебя ничего не надо, я вся такая светлая..." А дальше больше. Не знаю, может быть мне просто так "повезло" с коллегами, я действительно смотрю сейчас на этот театр и узнаю много нового о жизни. Насчет "коль мужик неспособен сопротивлятся - в жопу такого мужика" очень хочется с вами согласиться. И хочется верить, что не все такие. Но как-то так получается, что мужчины слишком уверены в себе, им кажется, что уж они-то контролируют ситуацию, что они-то вовремя остановятся. Подумаешь - пофлиртовал, до дома подвез, подумаешь - пригласила к себе на чашку кофе... А она такая милая душевная и понеслось. До прихода в нашу фирму я не была так пессимистично настроена. Поговорила с подругами - те же песни и у них на работе, у кого-то с меньшим размахом, у кого-то тщательнее скрывают. Но то, что женщине принадлежит первая скрипка в большинстве случаев - я убедилась (естественно, речь не о молоденьких девочках).
  #208  
Старый 05.08.2003, 08:46
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, она святая.
  #209  
Старый 05.08.2003, 09:01
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему же не о молоденьких девочках? Если девочка бедная и голодная она очень на многое способна. Да даже если и обеспеченная, но захотела получить вот именно этого мужчину. У меня подружка в институте была, так она караулила любимого (женатого, имеющего ребенка) и перед ним плавно падала в обморок. А еще по воскресеньям приезжала к нему в гараж, на 100% зная, что жены там не будет. Все-таки она его достала и даже родила от него ребенка, мало того, приобрела квартиру в соседнем доме, двор у них общий, т.е. обложила со всех сторон. Он на д.р. ребенка с подарком пробирался к ним кустами, чтобы соседи или жена в окно не увидели. Во всем остальном она очень образованная, интеллигентная, умная, порядочная. Вот только тут переклинило.
  #210  
Старый 05.08.2003, 09:07
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всяко бывает, конечно. Мне просто как-то казалось, что молоденьким девочкам хватает и холостых-беспроблемных кавалеров.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger