Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 26.03.2004, 13:33
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Причем тут цвет костей? Они у всех примерно одного цвета :-). Просто у людей могут быть разные профессии. И "маршировать" должен тот, кто хочет иметь именно такую профессию. А кто хочет заниматься другим делом - пусть занимается. Государству, ИМХО, полезнее, когда человек занимается своим делом и делает его хорошо, чем когда он из-под палки вынужден что-то делать. Ре говоря уж о том, что то, чем занимаютя 2 года призывники в армии крайне далеко в ряде случаев от профессии военного.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 26.03.2004, 14:13
книжный червь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дывитесь дальше. Эта сучара еще и денег хочет. За моральный ущерб.
http://www.lenta.ru/russia/2004/03/26/lawsuit/
  #203  
Старый 26.03.2004, 14:33
Боулинг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут уж каждый волен выбирать. Либо косить, либо два года (или сколько там) из жизни выбрасывать. В 18 лет человек уже, думаю, с этим выбором справится. А родители помогут :-)
  #204  
Старый 26.03.2004, 14:36
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так я и говорю, как было, так все и останется.
  #205  
Старый 26.03.2004, 14:49
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для воспитания настоящего мужчины мальчика нельзя опекать, он сам должен брать на себя ответственность решения своих проблем. А почему Вы решили, что мужчина при воспитании своих детей избивает их и унижает? Разве Вы так воспитываете?
  #206  
Старый 26.03.2004, 15:13
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тогда командиров будет десять на одного

солдата ) кем командовать-то будут, запрлату оправдывать?
  #207  
Старый 26.03.2004, 15:14
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Братец Лис, нет не исключительно армии- в зоне еще

это часто случается. хотя это практически одно и то же
  #208  
Старый 26.03.2004, 15:17
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, но "откосами" и прочим

гражданским неповиновением можно довести ситуацию до кризиса раньше, так что процесс реформ ускорится. Поэтому не надо жать на мораль и патриотизм мамочек, это наоборот затормозит перемены в армии а вот когда кроме олигофренов некого призывать будет - тогда у них и выхода не останется, как суетиться по-настоящему.
  #209  
Старый 26.03.2004, 15:53
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я чего-то не понял, что Вы предлагаете для того, чтобы "кроме олигофренов некого призывать будет"? Вместо предложенного закона предложить - призывать в армию одних олигофренов? Вы же сами говорите, что гражданским неповиновением дело не поправишь. И, наверное, хватит уже мне приписываь агитацию всех идти в армию, привидете мне мои слова, где я так говорил? Первоначально я написал в ответ на "Ну и кто после такого рожать в России захочет"? Я вообще на что не агитирую, просто сама постановка вопроса нелепая. Не говоря уже о том, что в приведенном примере мальчик погиб вовсе не в армии, а в школе, сам факт гибели людей, пусть самой нелепой гибели (как буд-то есть лепая гибель), пусть по вине ублюдка (люди чаще всего гибнут по вине ублюдков) не может быть доводом распустить армию. А уж говорить о том, что вообще нечего рожать, это, извините, не знаю, какие слова подобрать, чтобы не оскорбить автора. Никто не спорит, что в армии беспредел, на гражданке такой же беспредел. У меня обе дочки в течении одного года были ограблены недалеко от дома старшей дочки, с приставлением ножа к горлу. Давай посыпем голову пеплом и двинемся все на кастрацию.
  #210  
Старый 26.03.2004, 16:15
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

Меня тоже именно эта статья привела в бешенство. У нас тоже в школе к НВП серьезно относились, правда, кроссы все-таки мы бегали не в противогазах (слава Богу!). Зато в университете, помнится, на ГО нас заставляли отсидеть пару в подвальном помещении в противогазах - довольно тяжело (это я была молодая и здоровая :-)). А преподаватель, гад, сидел без противогаза - пил кефирчик. Нет, ну не маразм ли все это???
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger