Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 28.04.2004, 14:18
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что ж, Ирунь, поздравляю тебя и Юлю с вашим боевым крещением! :-) Молодцы! Очень рады за вас, что все так прошло - могло бы быть намного хуже, ведь Юля очень домашняя девочка. Хорошо, что она общалась, что не зажалась в уголке. Умница - только вот, если ты говоришь про раздраженный тон воспитательниц - как бы они ей эту охоту общаться не отбили. Вообще, честно говоря, очень удивлена, что после первого дня воспитатели могут вообще о чем-то заявлять родителям "раздраженным тоном" - какая бы Юля общительная и доставучая ни была :-) Хочу сказать, что от Ваниных воспитателей никогда ничего подобного не слышала, хотя, мой сын тоже не сахар - у них там правило, никогда ни об одном ребенке не говорить плохо, а уж тем более, никогда я из не видела раздраженными!!! Это не очень хороший показатель. Но, Ирунь, может, ты просто все слишком близко к сердцу приняла - ведь для тебя это тоже был ояень тяжелый день (по себе знаю, каково это :-)) ОЧень хочу вам пожелать, чтобы это оказалось недоразумением, так же как и случай с соком. Всего вам хорошего на завтра, отпишись потом, ага? :-) Юле привет, скажи ей, что мальчик Ваня из Австрии, который уже давно в садик ходит (у нас тут недавно год был), и его мама очень ей гордятся - она просто молодец! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 28.04.2004, 14:19
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна, подписываюсь - может, ей в американском будет стресса меньше - там все же, наверное, к детям терпимее относятся :-)
  #203  
Старый 28.04.2004, 15:48
maha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Мы типа новенькие старенькие. Если кто помнит у нас девочка Дашуня (13.10.01) и маленькая сестричка Сонечка (05.01.04).
  #204  
Старый 28.04.2004, 17:23
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Znayu,

chto Tverx nedaleko ot Dubny tozhe :-). A Dubna - eto klassnyi gorodok v Mosk. obl. :-)
  #205  
Старый 28.04.2004, 17:44
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем вас с боевым крещением!
  #206  
Старый 28.04.2004, 18:06
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет!!! У меня тоже две дочки :-), наши младшие тоже

почти ровесницы.....
  #207  
Старый 28.04.2004, 18:14
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про сайт это я просто интересничаю, я слышала что знакомые

на амазон.ру заказывают, зашла туда, а там черт голову сломит...не понятно мне куда там заказ помещать - тупею :-(, нам бы тоже не мешало книжную коллекцию обновить, а то уже все книги читаны перечитаны...а про дом - это вы круто задумали: дом построить, дерево посадить... да?
Класс! А долго это по времени займет? Когда новосельничать планируете?
  #208  
Старый 28.04.2004, 18:20
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-) - "нЕчего" это еще слабо сказано ;-)...

присылай фотки - обязательно опубликую! В гости ждем в любой момент, только свисни! А, вот, к вам в гости мы, пожалуй, подождем пока вы отстроитесь, а то семейство то у нас большое, еще стесним кхе, кхе ;-).
  #209  
Старый 28.04.2004, 19:13
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, ты приглашай, приглашай - вот возьмем и приедем, у нас тут акция - до Лондона за 30 евро можно долететь :-) Вот было бы классно! :-) Твоих фотомоделей вживую посмотреть :-)
  #210  
Старый 28.04.2004, 19:16
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, мы вон с сестрой книжную коллекцию пополнили, так теперь некуда книжки ставить :-) У меня библиотека в доме - где-то 700 наименований :-) А строительство дома начинаем где-то в августе-сентябре, въезжать через год после начала примерно. Вот. Как раз твоя младшая подрастет - и приедете :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger